Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Второе мнение по прочтению дисков пэт кт,где лучше читают

егэшка , 02 окт 2019 08:31

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 08:31

необходимо перечитать диск пэт кт,делали в балашихе,не указали размеров о.,
  • Наверх

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 09:10

Очень хорошо описывают в ЛРЦ на Иваньковском шоссе ( кстати там можно лечить онко по направлению из мо так же как в Балашихе) и могу рекомендовать доктора Кондратьева в институте хирургии им. Вишневского. Хорошо описывает и терпеливо отвечает на все вопросы.
  • Наверх

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:50

Хорошо читают диски в Герцена. Можно бесплатно по ОМС, но нужно взять направление по месту жительства по форме 57.
  • Наверх

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:20

Просмотр сообщенияИраида68 (02 Октябрь 2019 - 09:10) писал:

Очень хорошо описывают в ЛРЦ на Иваньковском шоссе ( кстати там можно лечить онко по направлению из мо так же как в Балашихе) и могу рекомендовать доктора Кондратьева в институте хирургии им. Вишневского. Хорошо описывает и терпеливо отвечает на все вопросы.
Ираида68 а к Кондратьеву на общих основаниях попасть можно? Я в Вишневского когда ходил на консультацию к хирургу, они врача выбрать не дают, только кого сами назначат, с пересмотром дисков разве ситуация другая?

По теме слышал хорошие отзывы про профессора Рыжкову из центра Алмазова. У неё можно дистанционно пересмотреть через сервис rentgen-online.ru.
  • Наверх

Отправлено 03 Октябрь 2019 - 20:26

Раньше совершенно точно можно было,  по телефону записаться на пересмотр или кт\мрт к выбранному врачу. Мы первое время так и делали, записывались конкретно к Кондратьеву. Это в случае платного приема конечно, не по направлению. Как сейчас точно не знаю, т.к. муж уже давно с ним договаривается через звонок на личный телефон, не через регистратуру. Кстати он тоже есть на рентген- онлайн.
  • Наверх

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 05:24

Скажите, пожалуйста, ведь стоит пересмотреть диск пэт кт?

  • Наверх

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 10:00

 НатальяНоябрь (22 Октябрь 2019 - 05:24) писал:

Скажите, пожалуйста, ведь стоит пересмотреть диск пэт кт?
А что вас смущает?
  • Наверх

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 11:23

В принципе хочу. Зачем люди пересматривают диски)
  • Наверх

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 18:20

 НатальяНоябрь (22 Октябрь 2019 - 11:23) писал:

В принципе хочу. Зачем люди пересматривают диски)
Пересматривают в основном, если диск плохо описан или есть сомнения, что все хорошо...
Когда есть положительная динамика, максимум, с о найдут ещё что-то дополнительно.
Сам по себе метод достаточно точный
  • Наверх

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 20:09

Ну вот случай вчера знакомая рассказывала.
Описали им, что лимфоузлы увеличились сильно, это метастазы. А у них опухоль удалена. Для них это отказ от нынешнего лечения. Так она нашла этого врача в вк, написала, попросила телефон, позвонила, и попросила перемерять. И вот: ошибка была!!!
  • Наверх

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 23:22

Я делала пэт кт в Пэт Технолоджи,описывала всегда Ручьёва,хорошо описывает...
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему