Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Папа мой. Рак мочевого пузыря, метастазы кости и легкие

Виктория Сергеевна , 07 окт 2019 23:22

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 23:22

Всем привет.

Последнее время я пишу тут часто, все вопросы связанны с раком у моего Папы. Хочу рассказать Вам нашу историю.

В 2007 Папа попал на работе в аварию и ему оторвало ногу (ниже колена) и во время этой ужасной операции по формированию культи, врач делая Узи перед операцией заметил опухоль. Рак мочевого пузыря 1ст. Я часто думаю о том, что возможно папы бы моего уже и не было, если бы не оторвало ногу, тк к врачам он НИКОГДА не ходил и пока не начнёт жутко болеть и не пошёл бы. Тогда ему удалили рак и ничего больше делать не стали.

В 2009 году на узи опять увидели рак в мочевом! Вырезали его лазером и уже сделали 2 курса химии..

до 2017 он иногда ходил на обследования и в 2017 ему сказали, что прошло уже 8 лет и все хорошо, рак к вам не вернётся живите спокойно.

И вот летом 2019 у него начала болеть спина и появились трудности с мочеиспусканием, срочно привезли его в Москву и нас ошарашили 4-й стадией с метастазами в кости и легкие. За 2 месяца нам сделали только ветербластику позвонка и вчера первое вливание химии.. а Папа уже почти не Ходит и боли адские, трамадол не всегда помогает
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему