Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Аденокарцинома прямой кишки

188811я , 30 янв 2020 17:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 30 Январь 2020 - 17:28

Всем здравствуйте! Пишу из Казахстана,Караганда. Мужчине 52 года, четыре года назад обнаружили рак прямой кишки, симптомы-понос. Сделали операцию,выводили мтому, обратно убрали. Через 4 года,в конце того года начало кровить,понос так и продолжался. Обнаружили рак прямой кишки. Лежал в онкологии,поднимали гемоглобин,но ни как не могут остановить кровотечение. После месяца отправили домой,сказали в хоспис. Не знаю чем помочь,решили поехать к Дигаю А.К. в Нур Султан. Подскажите пожалуйста что нибудь! Т3 N0 M0 GX 2 ст
  • Наверх

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:45

 Майрад (10 Февраль 2020 - 19:15) писал:

Здравствуйте! Мне 62, тоже прямая кишка, но операция совсем другая - это низведение прямой кишки. Стому не выводили. Т3N0М0. Прошло 1,5 года. НЕ отчаивайтесь!  Вы должны узнать всё, что с вами сейчас происходит. Сделать КТ с контрастом, посмотреть кишку с барием.  Сделайте всё что в ваших силах. Лимфоузлы у вас NО и М0 это очень хорошо. 2-стадия. Может это анастамоз кровит? Не опускайте руки! Я живу и у меня вообще прямую кишку удалили.
Здравствуйте, ответьте пожалуйста.
Прошли МРТ с контрастом малого таза.в заключении МР признаки инфильтративного образования ампулы прямой кишки.лимфоаденопатия паховых лимфатических узлов с обеих сторон.
В дистальной части ампулы прямой кишки с переходом на внутренний сфинктер.размеры 62*65 мм , протяженность 85 мм. Параректпльная клетчатка и мышцы тазового дна умеренно инфильтриррованны, больше справа.
Подскажите пожалуйста,какие шансы у него? Врач теперь говорит не знает, говорит нужно смотреть, должны посмотреть анастезиолог
  • Наверх

Отправлено 17 Февраль 2020 - 19:46

 188811я (17 Февраль 2020 - 19:45) писал:


Здравствуйте, ответьте пожалуйста.
Прошли МРТ с контрастом малого таза.в заключении МР признаки инфильтративного образования ампулы прямой
кишки.лимфоаденопатия паховых


лимфатических узлов с обеих сторон.

Что такое анастамоз,вы написали?
В дистальной части ампулы прямой кишки с переходом на внутренний сфинктер.размеры 62*65 мм , протяженность 85 мм. Параректпльная клетчатка и мышцы тазового дна умеренно инфильтриррованны, больше справа.
Подскажите пожалуйста,какие шансы у него? Врач теперь говорит не знает, говорит нужно смотреть, должны посмотреть анастезиолог

  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему