Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Cтоит ли проходит химиотерапию по страховке омс, будут ли качественными препараты или лучше заплатить и нанести меньший вред организму.

АндрейДеревенев , 10 фев 2020 19:58
рмж химиотерапия омс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Февраль 2020 - 19:58

В прошлом году маме провели операцию по удалению молочной железы, сейчас пока восстанавливается, восстановление идёт плохо. Скажите, стоит ли проходит химиотерапию по страховке омс, будут ли качественными препараты или лучше заплатить и нанести меньший вред организму. Заранее всем спасибо
  • Наверх

Отправлено 10 Февраль 2020 - 23:02

Смотря где, смотря как. Я в свое время бесплатно химичилась, и все было хорошо. А вообще зависит от конкретного места, что там за персонал, не криворукие ли медсестры и т.д. По препаратам надо смотреть отдельно, на какие-то наши препараты никто не жалуется, а к каким-то могут быть серьезные претензии. Конкретно говорить не берусь, поскольку свежего положения дел не знаю.
  • Наверх

Отправлено 12 Февраль 2020 - 16:34

Ну когда я проходила предоперационную химию мне прямо врач намекнул, сколько дать на карман, там я уже не знаю, был ли в этом смысл или просто на мне заработали, но в тот момент мысли были совсем о другом


  • Наверх

Отправлено 12 Февраль 2020 - 16:39

Просмотр сообщенияЕленаМ (10 Февраль 2020 - 23:02) писал:

Смотря где, смотря как. Я в свое время бесплатно химичилась, и все было хорошо. А вообще зависит от конкретного места, что там за персонал, не криворукие ли медсестры и т.д. По препаратам надо смотреть отдельно, на какие-то наши препараты никто не жалуется, а к каким-то могут быть серьезные претензии. Конкретно говорить не берусь, поскольку свежего положения дел не знаю.
В любом случае спасибо за отклик, а как понять про криворукий персонал то?
  • Наверх

Отправлено 12 Февраль 2020 - 16:39

Просмотр сообщенияДинка19 (12 Февраль 2020 - 16:34) писал:

Ну когда я проходила предоперационную химию мне прямо врач намекнул, сколько дать на карман, там я уже не знаю, был ли в этом смысл или просто на мне заработали, но в тот момент мысли были совсем о другом

Ничего себе, даже так
  • Наверх

Отправлено 12 Февраль 2020 - 22:44

Просмотр сообщенияАндрейДеревенев (12 Февраль 2020 - 16:39) писал:

В любом случае спасибо за отклик, а как понять про криворукий персонал то?
Попробовать узнать у людей, которые в данном заведении лечатся. Не всегда возможно, конечно.
  • Наверх

Отправлено 15 Февраль 2020 - 11:05

А что вы удивляетесь это сейчас своего рода бизнес, поток колоссальный, все ждут спасательной таблетки, поэтому готовы выложить всё. Я с онкодиспансера сбежала в клинику Лядова они как раз только открылись тогда. Супер подход, супер отношение и всё по омс. Единственный минус - маловато коек, поэтому нужно заранее договариваться
  • Наверх

Отправлено 15 Февраль 2020 - 19:53

Просмотр сообщенияМирошкина (15 Февраль 2020 - 11:05) писал:

А что вы удивляетесь это сейчас своего рода бизнес, поток колоссальный, все ждут спасательной таблетки, поэтому готовы выложить всё. Я с онкодиспансера сбежала в клинику Лядова они как раз только открылись тогда. Супер подход, супер отношение и всё по омс. Единственный минус - маловато коек, поэтому нужно заранее договариваться
Спасибо за опыт,  они в Москве?
  • Наверх

Отправлено 16 Февраль 2020 - 08:22

В Подольске, клиника Лядова Онкология 21 век, раньше они были в Медси. Была там очень понравилось.
  • Наверх

Отправлено 16 Февраль 2020 - 10:04

Просмотр сообщенияЕлена35 (16 Февраль 2020 - 08:22) писал:

В Подольске, клиника Лядова Онкология 21 век, раньше они были в Медси. Была там очень понравилось.
Понял, спасибо большое
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рмж химиотерапия, омс

0 Пользователей, просматривающих эту тему