Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

ЦКБ №2 им.Н.А. Семашко ОАО "РЖД"

Ирина1991 , 12 фев 2020 15:44

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 12 Февраль 2020 - 15:44

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, как бы банально это не звучало,но я ни когда и думать не могла,что придётся писать на подобных форумах с просьбой о помощи и в поисках ответа. Мы живем в Хабаровске. У моего мужа обнаружили злокачественные новообразования в шеи, характерные для плоскоклетчатого неороговевшего типа рака. Муж у меня железнодорожник и ему предложи приехать в Москву. Ему предстоит пройти леченее, подскажите пожалуйста,кто-нибудь лечился в больнице ЦКБ №2 им.Н.А. Семашко ОАО "РЖД" в онкологическом отделении? Отзывов о данной больнице и врачах, а тем более об отделении опухали головы и шеи практически нет. Если у Вас есть хоть какая-то информация буду очень благодарна!
  • Наверх

Отправлено 14 Февраль 2020 - 13:20

Привет Ирина! Моя мама там прошла лечение в радиологии. Радиология там сильная. Мы там как платники проходили лечение и очень все дорого было. Вам повезло что есть возможность лечиться бесплатно!  Мы амбулаторно лечились, но радиологов я знаю некоторых.  Можете мне на whats up писать. Чем смогу то помогу. Мы правда уехали из Москвы. +306972021379. Все будет хорошо!! верьте!!!
  • Наверх

Отправлено 16 Февраль 2020 - 12:26

 Диана 8050 (14 Февраль 2020 - 13:20) писал:

Привет Ирина! Моя мама там прошла лечение в радиологии. Радиология там сильная. Мы там как платники проходили лечение и очень все дорого было. Вам повезло что есть возможность лечиться бесплатно!  Мы амбулаторно лечились, но радиологов я знаю некоторых.  Можете мне на whats up писать. Чем смогу то помогу. Мы правда уехали из Москвы. +306972021379. Все будет хорошо!! верьте!!!

Спасибо что откликнулись и что готовы помочь!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему