Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Не было симптомов и 4 сталия...

Симба94 , 18 фев 2020 11:55
РМЖ метастазы в кости

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 10 Март 2020 - 22:49

А когда лечение закрутится и морально будет проще, сейчас, конечно, не до психотерапевтов, ресурсов на это нет. Поверьте, мне боялись начинать химию, такое было состояние. Начали потому что терять было нечего и возраст молодой. Поищите, где ещё проконсультироваться где быстрее могут начать лечение.
  • Наверх

Отправлено 11 Март 2020 - 21:06

Дочери нужно сдать генетический тест на мутацию Brca
  • Наверх

Отправлено 12 Март 2020 - 12:55

Просмотр сообщенияАтлантическая (11 Март 2020 - 21:06) писал:

Дочери нужно сдать генетический тест на мутацию Brca
здравствуйте, я вчера тоже об этом подумала. Не подскажите, куда лучше обращаться? Я в Москве
  • Наверх

Отправлено 17 Март 2020 - 01:55

Просмотр сообщенияСимба94 (10 Март 2020 - 18:31) писал:

я говорю о поддержке с моей стороны маме, как облегчить можно людям такое состояние.
А папа не пойдет точно.
первым делом надо определиться с их опухоли. Сейчас есть ряд хороших препаратов по лечению опухолей грудин. Не знаю, может быть их   При  раке яичников применяют. Гормональные-фулвестрант. ( 2-я линия) таргетов много новых с прекраснымиирезультатами. Изучайте! Рак опасен тем, что люди опускают руки. А многие с 4й стадией живут в стабилизации долгие годы. Надо срочно вам начинать изучать новые методы лечения и добиваться новых препаратов. Это трудно, противно( воевать с мерзкими чинушами), но можно и нужно! Возьмите себе лозунг: под лежачий камень вода не течёт. Едьте в федеральный центр. На местах будут обязаны выполнять их рекомендации. Если есть возможность, то в Петрова( лучший). Или в Москве.
Вам придётся серьезно изучать необходимые рекомендации и настаивать на нужных обследованиях. Но для этого вы должны разбираться в болезни. Не надо слепо доверять врачам . Доверяй, но проверяй!!
  • Наверх

Отправлено 17 Март 2020 - 01:56

С игх опухоли. Опечатка в тексте.
  • Наверх

Отправлено 02 Май 2020 - 12:20

Мама ушла 2 апреля. Задохнулась от метастаз в легких. Медицина дно. Меня тоже направили на биопсию на окончанию карантина, что-то там нехорошее нашлось. Всем сил и здоровья.
  • Наверх

Отправлено 02 Май 2020 - 13:12

Просмотр сообщенияСимба94 (02 Май 2020 - 12:20) писал:

Мама ушла 2 апреля. Задохнулась от метастаз в легких. Медицина дно. Меня тоже направили на биопсию на окончанию карантина, что-то там нехорошее нашлось. Всем сил и здоровья.
Примите соболезнования, очень жаль ((
  • Наверх

Отправлено 02 Май 2020 - 15:33

Соболезную.... держитесь
  • Наверх

Отправлено 02 Май 2020 - 16:59

Соболезную всей душой! И понимаю Ваше горе. У меня три года назад умерла мама от рака легкого. Два года назад умер папа от рака кишечника с метастазами в печени. Сейчас у меня остался единственный родной человек - муж, у него как и у моего папы обнаружили рак кишечника 4-ой стадии. Метастазы в печени и легких.
Просто страшно представить, что если я потеряю и его...
  • Наверх

Отправлено 02 Май 2020 - 17:47

Просмотр сообщенияНаталья888 (02 Май 2020 - 16:59) писал:

Соболезную всей душой! И понимаю Ваше горе. У меня три года назад умерла мама от рака легкого. Два года назад умер папа от рака кишечника с метастазами в печени. Сейчас у меня остался единственный родной человек - муж, у него как и у моего папы обнаружили рак кишечника 4-ой стадии. Метастазы в печени и легких.
Просто страшно представить, что если я потеряю и его...
Господи,как страшно!..что же за напасть такая! Желаю всем сердцем удачи в лечении и ремиссии на долгие годы!!!
  • Наверх

Отправлено 03 Май 2020 - 00:01

Просмотр сообщенияНаталья888 (02 Май 2020 - 16:59) писал:

Соболезную всей душой! И понимаю Ваше горе. У меня три года назад умерла мама от рака легкого. Два года назад умер папа от рака кишечника с метастазами в печени. Сейчас у меня остался единственный родной человек - муж, у него как и у моего папы обнаружили рак кишечника 4-ой стадии. Метастазы в печени и легких.
Просто страшно представить, что если я потеряю и его...
За три года такое...
Какая то прям черная полоса и везде рак, как вы еще держитесь...
От всей души желаю, чтобы с мужем все было хорошо и болезнь отступила!!
  • Наверх

Отправлено 08 Май 2020 - 09:05

Просмотр сообщенияНаталья888 (02 Май 2020 - 16:59) писал:

Соболезную всей душой! И понимаю Ваше горе. У меня три года назад умерла мама от рака легкого. Два года назад умер папа от рака кишечника с метастазами в печени. Сейчас у меня остался единственный родной человек - муж, у него как и у моего папы обнаружили рак кишечника 4-ой стадии. Метастазы в печени и легких.
Просто страшно представить, что если я потеряю и его...

Кошмар какой...сил Вам. Спасибо за соболезнования, желаю Вам мужества. Не найду слов подходящих, это все очень страшно(
  • Наверх

Отправлено 29 Июнь 2020 - 08:31

Просмотр сообщенияДжессика (10 Март 2020 - 18:30) писал:

Искренне сочувствуем и переживаем за вашу маму,но здесь нет врачей.. попробуйте зарегистрироваться в группе рак излечим на ФБ,там врачи подсказывают. И,конечно,обратитесь к онкопсихологу . Есть и онлайн помощь ( в той группе ссылки давали,посмотрите,поищите по теме).От вашего настроя зависит и настрой мамы. Все это очень тяжело,но опускать руки ни в коем случае нельзя. Облегчить состояние должно лечение. Вам что-то назначили?
подскажите, что за группа на ФБ??? очень нужна консультация врача
  • Наверх

Отправлено 29 Июнь 2020 - 11:42

Рак излечим и Онкология. В этих группах есть врачи.
  • Наверх

Отправлено 29 Июнь 2020 - 18:32

Просмотр сообщенияСимба94 (02 Май 2020 - 12:20) писал:

Мама ушла 2 апреля. Задохнулась от метастаз в легких. Медицина дно. Меня тоже направили на биопсию на окончанию карантина, что-то там нехорошее нашлось. Всем сил и здоровья.
Ой, как грустно. Соболезную вам. Очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо!
  • Наверх

Отправлено 30 Июнь 2020 - 22:51

 Светлана Свет (29 Июнь 2020 - 18:32) писал:


Ой, как грустно. Соболезную вам. Очень надеюсь, что у вас всё будет хорошо!

Спасибо. Я справляюсь, а вот отец стал агрессивным. Чуть ли не до ненависти ко мне. Я все делаю не так, не как мама, обесценивает абсолютно чувства людей, говоря, что никому его не понять и все плохо. Конечно, мне не понять, но так нельзя...начала прыгать с парашютом, очень помогает перезагрузить и даже радоваться жизни через столь короткое время.
  • Наверх

Отправлено 01 Июль 2020 - 01:15

Это такая защитная реакция организма..нужно перетерпеть это тяжёлое время..время лечит, это точно. У меня когда папы не стало буквально за 3 недели, у мамы была похожая психологическая реакция. Выражалась в раздражительности запредельной, злости какой-то на все, слезы, психи.. Ей было тяжелее, чем нам,потому что она совсем не была готова вот так, прожив 43 года вместе,остаться так неожиданно одна..Это их боль..боль наших родителей,потерявших свою половинку.. Но, это проходит. Маме стало легче где-то через год..Научилась жить одна за 3 года,адаптировалась к новым условиям. Терпения вам..
  • Наверх

Отправлено 01 Июль 2020 - 01:53

 Джессика (01 Июль 2020 - 01:15) писал:

Это такая защитная реакция организма..нужно перетерпеть это тяжёлое время..время лечит, это точно. У меня когда папы не стало буквально за 3 недели, у мамы была похожая психологическая реакция. Выражалась в раздражительности запредельной, злости какой-то на все, слезы, психи.. Ей было тяжелее, чем нам,потому что она совсем не была готова вот так, прожив 43 года вместе,остаться так неожиданно одна..Это их боль..боль наших родителей,потерявших свою половинку.. Но, это проходит. Маме стало легче где-то через год..Научилась жить одна за 3 года,адаптировалась к новым условиям. Терпения вам..
Вы дали мне надежду на его восстановление. Благодарю!
  • Наверх

Отправлено 16 Июль 2020 - 16:04

Просмотр сообщенияСимба94 (30 Июнь 2020 - 22:51) писал:

Спасибо. Я справляюсь, а вот отец стал агрессивным. Чуть ли не до ненависти ко мне. Я все делаю не так, не как мама, обесценивает абсолютно чувства людей, говоря, что никому его не понять и все плохо. Конечно, мне не понять, но так нельзя...начала прыгать с парашютом, очень помогает перезагрузить и даже радоваться жизни через столь короткое время.
Может ему внимания не хватает и это такая защитная реакция? А ещё можно попробовать рассказать ему о своих чувствах по поводу утраты мамы. Может он поймёт, что не один он переживает.... Прыгаете с парашютом?! :eek:  Круто! Всю жизнь мечтала это сделать. И каково это?
  • Наверх

Отправлено 18 Июль 2020 - 09:02

 Светлана Свет (16 Июль 2020 - 16:04) писал:


Может ему внимания не хватает и это такая защитная реакция? А ещё можно попробовать рассказать ему о своих чувствах по поводу утраты мамы. Может он поймёт, что не один он переживает.... Прыгаете с парашютом?! :eek:  Круто! Всю жизнь мечтала это сделать. И каково это?

Это переворачивает сознание. Меняет жизнь, одного прыжка достаточно (хотя бы одного!) чтобы стать другим человеком...в Рязанской области есть аэродром Крутицы. Там условия проживания копеечные, а территория будто в сказку попал, посмотрите где-нибудь фото в интернете, захотите — обязательно сделайте это!
Мне после потери молодой мамы (43) в апреле очень помогло придти в себя и снова полюбить жизнь. Приезжайте обязательно, видео снято там — https://www.instagra...d=1i8xz0o6lnhg1
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами РМЖ, метастазы в кости

0 Пользователей, просматривающих эту тему