Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

КАЗАНЬ РМЖ

Анна1992 , 09 мар 2020 23:42

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 09 Март 2020 - 23:42

Интерисует кто оперировался в казани рмж. У какого врача? Как все прошло? Мы сами из Альметьевска хотим оперироваться в казани. Я так понимаю у нас в России очередь большая и я сама видела какой потом людей в казани с операциями то будет очередь. У нас нет времени ждать т.к уже метостазы в лимфоузлах загрудные и подмышечные. На данный момент исключаем метастазы в легких. Нужна срочная операция. Сколько стоит платно в казани? Интерисует любая информация. Спасибо.
  • Наверх

Отправлено 10 Март 2020 - 19:47

В феврале сделала операцию бесплатно по квоте в клинике Дружковых.(Сибгата Хакима 52).Очень замечательные доктора.Обследования платные.Делают быстро.Позвоните,вам все расскажут.
  • Наверх

Отправлено 10 Март 2020 - 22:50

Если есть мтс, то операции может и вовсе не быть. Вообще говоря, при продвинутых стадиях лечение начинают с химии, а не с операции. Вам хорошего химиотерапевта надо найти в любом случае. Мтс в лимфоузлах требуют химиотерапии. При второй стадии могут и с операции начинать, при третьей - только с химиотерапии.
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2020 - 00:48

 татан60 (10 Март 2020 - 19:47) писал:

В феврале сделала операцию бесплатно по квоте в клинике Дружковых.(Сибгата Хакима 52).Очень замечательные доктора.Обследования платные.Делают быстро.Позвоните,вам все расскажут.

  • Наверх

Отправлено 13 Март 2020 - 00:50

Врач дружков как я понимаю раньше был зав.мамологического отделения в онкологии потом открыл свою клинику. Но вроде как я узнавала он там не опирирует в своей клиники. Ну раз вы написали надо ему бы в клинику позвонить. А кто вас оперировал? Есть ли там хорошие химиотеропевты? Или может вы кого посоветуйте в Казани?
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2020 - 00:52

 ЕленаМ (10 Март 2020 - 22:50) писал:

Если есть мтс, то операции может и вовсе не быть. Вообще говоря, при продвинутых стадиях лечение начинают с химии, а не с операции. Вам хорошего химиотерапевта надо найти в любом случае. Мтс в лимфоузлах требуют химиотерапии. При второй стадии могут и с операции начинать, при третьей - только с химиотерапии.
Мтс в лимфоузлал есть ( внутригрудная и аксилярная лимфоденопатия это на кт показало) так что думаю что там все же есть+ узист сказал. Но как я понимаю с опухолью все лимфоузлы должны удалить или нет?
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2020 - 21:50

Не всегда можно все удалить. И потом, любые существующие методы исследования видят метастазы только начиная с некоторого размера, а чем обнаруживать всякую микроскопическую мелочь, - еще не изобрели. Так что если видят лимфоузлы с мтс, то могут предполагать еще существование невидимых микромтс. Для того и химиотерапия, чтобы их потравить.
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2020 - 22:38

Спасибо за подробное объяснение. Здесь на сайте я узнаю на много больше нежели чем говорят врачи. Они вообще молчат ощущение что всем по фиг ну как так то пэк ждите летом очередб большая. Еле выбили направление на конец марта.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему