Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак шейки матки

Светлана 1909 , 11 мар 2020 21:55

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Март 2020 - 21:55

Хотела рассказать про свою болезнь. Я тут новичок. Не много не ориентируюсь
  • Наверх

Отправлено 11 Март 2020 - 21:57

Операция, облучение
  • Наверх

Отправлено 11 Март 2020 - 22:05

Хочу поделиться, я по натуре - скептик. С коллегами по не счастью делились как то советами, и один человек мне посоветовал попить настойку подмора, вернувшись домой я решила попробовать. Ещё мой доктор сказал, что надо пить рыбий жир и витамин д. Мне на тот момент было 40 лет. Так вот через год пришел ко мне знакомый, его матери поставили 4 стадию рак груди. Она уже была не ходячая. Я ему посоветовала, то что сама пью. Его маме на тот момент было 80. Бегает до сих пор. Может случайность, может ещё что-то.
  • Наверх

Отправлено 25 Март 2020 - 21:20

Просмотр сообщенияСветлана 1909 (11 Март 2020 - 22:05) писал:

Хочу поделиться, я по натуре - скептик. С коллегами по не счастью делились как то советами, и один человек мне посоветовал попить настойку подмора, вернувшись домой я решила попробовать. Ещё мой доктор сказал, что надо пить рыбий жир и витамин д. Мне на тот момент было 40 лет. Так вот через год пришел ко мне знакомый, его матери поставили 4 стадию рак груди. Она уже была не ходячая. Я ему посоветовала, то что сама пью. Его маме на тот момент было 80. Бегает до сих пор. Может случайность, может ещё что-то.
Здравствуйте, Светлана! Я тоже здесь недавно. И чувствую себя неуверенно. Я что-то не поняла. Что Вы посоветовали? И Вы написали, что Вам тогда было 40 лет. А сейчас сколько? Просто хочу понять, что Вам помогло и той женщине? С уважением, Алёнка.
  • Наверх

Отправлено 06 Май 2020 - 16:58

Я пила настойку подмора (умершие пчелы настоянный на самогоне) и ещё пила рыбий жир и вытами Д. Сейчас мне 46
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему