Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Фэйсбуке

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 13:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Нервная система

Светлов , 29 мар 2020 15:36

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 29 Март 2020 - 15:36

Добрый день. Слышал мнение, что причина онкологии( и вообще заболеваний) в зажатии нервов (которые выходят из спинного мозга и идут к внутренним органам) позвонками. Если в интернете набрать "Вегетативная нервная система фото", можно увидеть иннервацию органов. Так же наука установила, что нервная система формируется первой у зародыша. И потом она уже формирует все органы. Возможно такое? Спасибо
  • Наверх

Отправлено 06 Апрель 2020 - 03:56

Полный бред.

Такое могут придумать только какие нибудь ушлые, непрофессиональные массажисты
  • Наверх

Отправлено 07 Апрель 2020 - 12:35

Категорично. Интересно проверить зависимость проблем в позвоночнике(боли, грыжи, протрузии) с заболеваниями. А вдруг? Я не массажист и не врач.  Мне уже не на ком проверить..  Спасибо

Прикрепленные файлы

• Наверх

Отправлено 08 Май 2020 - 17:22

Я конечно не врач, но думаю, что если бы знали отчего конкретно возникает рак, то уже давно бы эту болезнь извели с лица земли. :roll:  Конечно, вегетативная система очень важна для организмов, как собственно и все остальные системы в нашем теле!
  • Наверх

Отправлено 10 Май 2020 - 22:07

К сожалению сейчас медицина в основном многомиллиардный бизнес. Нервная система отвечает за работу всех органов и всех систем организма. Ущемление нервов позвонками, это так же причина других заболеваний, кроме отравлений и травм. ,,Карта позвоночника,, наберите в интернете. Всем здоровья.
  • Наверх

Отправлено 11 Май 2020 - 04:00

Нравится мне, когда люди быстро обучаются медицинским наукам.

29 марта задавался робкий вопрос - а может ли такое быть?
10 мая уже уверенные советы, что так все и есть, даже с рекомендациями.
  • Наверх

Отправлено 11 Май 2020 - 10:58

К чему ваш сарказм? Я пишу искренне, ничего не продавая и ни кого не рекламируя.. Если вы не можете принять какую нибудь информацию, это не значит что она ложная. Я уже писал, что я не врач. Медицинские науки понятия не имеют о причинах заболеваний. Они пытаются лечить следствие, а не причину. Но отрицают всю новое. Могут отрезать что нибудь или убить весь организм химией. Я предлагаю лишь проверить ,никого не не заставляя, зависимость проблем с позвоночником и онкологией.
  • Наверх

Отправлено 11 Май 2020 - 16:42

Светлов (11 Май 2020 - 10:58) писал:

Если вы не можете принять какую нибудь информацию, это не значит что она ложная.
Точно также это не означает, что она правдивая.

Я уже писал, что я не врач.
Это хорошо, что вы сразу признаетесь, что не разбираетесь в медицине

Медицинские науки понятия не имеют о причинах заболеваний.

И тут же следует утверждение!! От человека, который только что признал, что не разбирается в медицине.
Причем, утверждение абсолютно ложное.

Наука ооочень часто имеет понятие о причинах заболевания.
В отличие от всяких шаманов, которые все объясняют энергией, чакрами или хотя бы нервами (как в вашем случае), наука как раз пытается логично объяснить причино следственную связь. Много что и не изучено, это тоже да. Но уж наука куда больше понимает, чем диванные теоретики, пытающиеся объяснить все болезни какой нибудь одной простой понятной им вещью.

- все болезни от иннервации нервов!
- все болезни от червей внутри нас!
- все болезни от недостатка витамина д!
- все болезни от отсутствия внутренней гармонии
-....

Причем, большинство понятий (нервы, витамины) взяты как раз из официальной науки. Но! Со своей интерпретацией

Они пытаются лечить следствие, а не причину.

Да да. И только хиропрактики лечат причину!

Правда пациенты через полгода год почему то все равно попадают в официальную медицину, только уже в запущенной стадии и с метастазами. Я пока в онкологии лежал - насмотрелся на таких.

Чем только не лечатся - содой, водкой, имбирём, травами, баней - а потом чего то бегут к хирургам и химиотерапевтам. С чего бы это ...

Но отрицают всю новое.

Так и есть. Именно поэтому каждый год объем научных знаний удваивается. Потому что не изучают ничего нового.

Могут отрезать что нибудь или убить весь организм химией.

Гады какие.
Ведь можно было попить заговоренную воду и все бы само рассосалось.

Я предлагаю лишь проверить ,никого не не заставляя, зависимость проблем с позвоночником и онкологией.
Просто проверить!!
Чего может быть проще?

Учёные организовывают клинические рандомные двойные плацебо контролируемые исследования, чтобы проверять свои предположения, но мы же не будем изучать методики?

Мы просто проверим. Непонятно как, но главное предложить...
  • Наверх

Отправлено 11 Май 2020 - 16:43

Просто на такую бредятину серьезно отвечать просто невозможно
  • Наверх

Отправлено 12 Май 2020 - 10:04

При чем здесь чакры, шаманы, черви и заговоренная вода? Я об этом не писал..Писал про анатомию человека без эзотерики.
  • Наверх

Отправлено 12 Май 2020 - 15:11

Не ругайтесь, мальчики!!! Берегите свои нервы! Всем мира и спокойствия!
  • Наверх

0 Пользователей, просматривающих эту тему