Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак головки поджелудочной железы у мамы.СРОЧНО нужна консультация онлайн

Единственная дочь , 31 мар 2020 17:41
консультация онлайн поджелудочная москва блохина герцена кибернож нанонож радиология радиохирургия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 31 Март 2020 - 17:41

Здравствуйте. Моей маме ставят диагноз Рак поджелудочной железы  3 стадия 2 Клиническая группа. Живёт она во Владикавказе, там же поставили диагноз. Она попала в больницу в январе с механической желтухой. Ей сделали дренирование желчных потоков. С 16 января она ходит с дренажем и мешком для сбора желчи. Я живу на Украине. Я приезжала, была месяц, мы сделали кучу обследований,но доктора так и не поставили диагноз. Диагноз поставили уже в марте, когда я уехала. Оперировать там во Владикавказе её не будут, делать химиотерапию тоже. Сказали, по возрасту. Я хотела поехать с ее документами на консультацию в Центр им. Блохина, писала туда и созванивалась с ними. Мама сделала доверенность на меня, как требуется в центре для консультации без пациента. Но закрыли границы из-за коронавируса.И на въезд, и на выезд. Буду попытаться выехать. Я и в некарантинные времена добиралась по 2 суток, а сейчас даже пока не представляю,как это сделать. А когда доберусь до Владикавказа, мне нужно будет пройти еще и 2хнедельный карантин. Я даже, наверное, не смогу попасть в Москву, пока не пройду его. А время для таких больных неумолимо. И в Онкоцентре, и в НИИ им. Герцена консультаций онлайн не проводят, нужно только личное присутствие. Я хочу получить консультацию на возможность лечения вообще и на установках Кибернож и Нанонож, в частности.
Может, кто-нибудь подскажет , как получить консультацию  хорошего доктора одного из  онкоцентров Москвы по документам и дискам, которые я бы могла отправить по электронной почте. Чтоб я хотя бы знала, возможно ли такое лечение для моей мамы! Даже когда я доберусь до Владикавказа и высижу карантин, просто так везти её в Москву полтора суток в поезде в условиях пандемии я боюсь,она в группе риска и по возрасту. и по заболеванию да еще и  с дренажем и мешком для сбора желчи. Для нее такая поездка будет нереально сложной.
Может, у кого-то есть контакты врачей, к которым можно обратиться пока онлайн?

  • Наверх

Отправлено 31 Март 2020 - 19:58

Просмотр сообщенияЕдинственная дочь (31 Март 2020 - 17:41) писал:

Здравствуйте. Моей маме ставят диагноз Рак поджелудочной железы  3 стадия 2 Клиническая группа. Живёт она во Владикавказе, там же поставили диагноз. Она попала в больницу в январе с механической желтухой. Ей сделали дренирование желчных потоков. С 16 января она ходит с дренажем и мешком для сбора желчи. Я живу на Украине. Я приезжала, была месяц, мы сделали кучу обследований,но доктора так и не поставили диагноз. Диагноз поставили уже в марте, когда я уехала. Оперировать там во Владикавказе её не будут, делать химиотерапию тоже. Сказали, по возрасту. Я хотела поехать с ее документами на консультацию в Центр им. Блохина, писала туда и созванивалась с ними. Мама сделала доверенность на меня, как требуется в центре для консультации без пациента. Но закрыли границы из-за коронавируса.И на въезд, и на выезд. Буду попытаться выехать. Я и в некарантинные времена добиралась по 2 суток, а сейчас даже пока не представляю,как это сделать. А когда доберусь до Владикавказа, мне нужно будет пройти еще и 2хнедельный карантин. Я даже, наверное, не смогу попасть в Москву, пока не пройду его. А время для таких больных неумолимо. И в Онкоцентре, и в НИИ им. Герцена консультаций онлайн не проводят, нужно только личное присутствие. Я хочу получить консультацию на возможность лечения вообще и на установках Кибернож и Нанонож, в частности.
Может, кто-нибудь подскажет , как получить консультацию  хорошего доктора одного из  онкоцентров Москвы по документам и дискам, которые я бы могла отправить по электронной почте. Чтоб я хотя бы знала, возможно ли такое лечение для моей мамы! Даже когда я доберусь до Владикавказа и высижу карантин, просто так везти её в Москву полтора суток в поезде в условиях пандемии я боюсь,она в группе риска и по возрасту. и по заболеванию да еще и  с дренажем и мешком для сбора желчи. Для нее такая поездка будет нереально сложной.
Может, у кого-то есть контакты врачей, к которым можно обратиться пока онлайн?

Вы напишите на фейсбук на форум Рак излечим. Там может вам врачи стразу ответят.
  • Наверх

Отправлено 01 Апрель 2020 - 10:26

Просмотр сообщенияДиана 8050 (31 Март 2020 - 19:58) писал:

Вы напишите на фейсбук на форум Рак излечим. Там может вам врачи стразу ответят.
Спасибо Вам большое! Не знала, что есть форум на Фейсбуке. Я, честно говоря, разваливаюсь на части. Совсем не знаю, что делать(
  • Наверх

Отправлено 01 Апрель 2020 - 15:21

 Единственная дочь (01 Апрель 2020 - 10:26) писал:


Спасибо Вам большое! Не знала, что есть форум на Фейсбуке. Я, честно говоря, разваливаюсь на части. Совсем не знаю, что делать(
Еще один вариант - клиника Гемонк доктора Ласкова. Они консультируют онлайн. Там хорошие врачи. А пересмотреть диски можно на сайте рентгенонлайн ( вбейте в поисковике - не помню как правильно по-английски название сайта пишется).
Еще посмотрите - в личку Вам ссылку кинула на доктора - внизу страницы его почта.
  • Наверх

Отправлено 08 Апрель 2020 - 15:20

Просмотр сообщенияИраида68 (01 Апрель 2020 - 15:21) писал:

Еще один вариант - клиника Гемонк доктора Ласкова. Они консультируют онлайн. Там хорошие врачи. А пересмотреть диски можно на сайте рентгенонлайн ( вбейте в поисковике - не помню как правильно по-английски название сайта пишется).
Еще посмотрите - в личку Вам ссылку кинула на доктора - внизу страницы его почта.
Спасибо Вам большое! Списалась с тем доктором, которого Вы рекомендовали. Он посмотрел документы, дал рекомендации. Традиционная хирургия, к сожалению, уже не применима. Но есть другие методы. Ищу дальнейшие пути. И в эту клинику напишу. Еще раз,Спасибо Вам!
  • Наверх

Отправлено 14 Апрель 2020 - 01:05

Здравствуйте, у моей мамы был рак поджелудочной железы. Заболевание также обнаружили из-за механическом желтухи... так врачи в местной поликлинике ( в Москве!!!) не видели на протяжении полугода. Вместо дренажа делали из стентирование желчных протоков, правда нам сразу 4 стадию поставили. Поэтому, никаких трубок не было.
Не могу ничего посоветовать по поводу лечения, так как я не доктор. Но хочу  посоветовать ввести нутритивную поддержку, если у вас есть возможность ее покупать.больные раком поджелудочной очень быстро теряют в весе и очень сильный упадок сил. Эта поддержка также очень поможет вам на химии.
Также, если рассматриваете химию в Москве, можете посмотреть  центр Ласкова,  там оригинальные препараты химии, также у них есть сейчас консультация по скайп. Клиника правда частная, но консультация врачей нам понравилась.
Удачи вам!
  • Наверх

Отправлено 14 Апрель 2020 - 01:06

Извините, не видела что уже писали про Клинику Ласкова..
  • Наверх

Отправлено 16 Апрель 2020 - 19:12

Просмотр сообщенияИраида68 (01 Апрель 2020 - 15:21) писал:

Еще один вариант - клиника Гемонк доктора Ласкова. Они консультируют онлайн. Там хорошие врачи. А пересмотреть диски можно на сайте рентгенонлайн ( вбейте в поисковике - не помню как правильно по-английски название сайта пишется).
Еще посмотрите - в личку Вам ссылку кинула на доктора - внизу страницы его почта.

Здравствуйте. Простите, что влезаю. Но можно мне тоже в личку ссылку на доктора.
Папе поставили диагноз. назначили химию в таблетках, но везде пишут что при рпж таблетки не эффективны. Тыкаюсь, как слепой котенок, не знаю куда обратиться ((((
  • Наверх

Отправлено 16 Апрель 2020 - 19:23

Отправила. Но это хирург. Хотя, конечно, попробуйте написать. А Вам нужен, судя по всему, химиотерапевт. Попробуйте еще в Гемонк обратиться - там есть консультирующий онлайн  химик.
Таблетки - капецитабин - да, абсолютно неэффективны,тем более в монорежиме. Мне это не один врач подтвердил.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами консультация, онлайн, поджелудочная, москва, блохина, герцена, кибернож, нанонож, радиология, радиохирургия

0 Пользователей, просматривающих эту тему