Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Я пишу книгу, и буду рада, если вы поделитесь вашей историей

МаришкаМаришок , 01 май 2020 02:51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 01 Май 2020 - 02:51

Здравствуйте! Возможно, то, что я прошу поделиться Вас историей - слишком, но наверняка найдутся и те, кто будет не против "Просите- и дано вам будет". В моей книге есть главная героиня, которой я приписала болезнь - рак (да, знаю, я жестко с ней обошлась, но обещаю вам хиппи энд). Эта книга вряд ли станет шедевром современной литературы и вряд ли я получу за нее Оскар (если такое вообще возможно), но эта книга - моя отдушина. Мне, наверное, очень повезло, я никогда не сталкивалась с этой страшной болезнью, хотя моя бабушка ею болела, но она умерла за долго до моего рождения. А пару дней назад я узнала, что близкий друг моего дедушки лежит в больнице с четвертой стадией и ,возможно, в течении недели придет конец. Я не знаю, почему эта болезнь всю мою жизнь вызывает у меня такой интерес, что мне даже захотелось написать о ней, но ведь на то мы и люди - не все наши поступки можно и нужно объяснять.
В общем, мне 16 лет, я люблю книги и сладости, пишу книгу и хочу поближе познакомиться с людьми, которые победили или побеждают эту болезнь. Если вы готовы рассказать свою историю и отвечать на вопросы любопытного, но очень веселого и доброго подростка - пишите!

p.s. Если вы дочитали это до конца, то знайте, вы уже получили дополнительный балл))
  • Наверх

Отправлено 01 Май 2020 - 09:26

Маришка зайдите в раздел 'моя история' там ух как  много историй. Выбирайте любую
  • Наверх

Отправлено 01 Май 2020 - 15:04

Просмотр сообщенияНатусик81 (01 Май 2020 - 09:26) писал:

Маришка зайдите в раздел 'моя история' там ух как  много историй. Выбирайте любую
   Спасибо большое! Надеюсь, там мне ответят на вопросы)))
  • Наверх

Отправлено 01 Май 2020 - 19:37

А еще здесь в разделе "Знакомимся" тема "Как у меня обнаружили рак"
  • Наверх

Отправлено 03 Май 2020 - 02:08

Просмотр сообщенияЕленаМ (01 Май 2020 - 19:37) писал:

А еще здесь в разделе "Знакомимся" тема "Как у меня обнаружили рак"
. спасибо!
  • Наверх

Отправлено 04 Май 2020 - 02:15

Вам бы женихов искать, извините,а вы книжки про рак пишите...
  • Наверх

Отправлено 14 Июль 2020 - 13:51

Просмотр сообщенияМихаил1 (04 Май 2020 - 02:15) писал:

Вам бы женихов искать, извините,а вы книжки про рак пишите...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:  Может у неё уже есть жених)))) , а книги ещё нет)))
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему