Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Читали книгу Влада Светоча Лекарство от рака?

Лена Абрамова , 22 май 2020 18:09

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 22 Май 2020 - 18:09

Хочу прочесть книгу Влада Светоча "Лекарство" от рака или "Ключ" к исцелению", читала, что его система хорошо работает. Может тут кто-то читал? Помогает?


  • Наверх

Отправлено 22 Май 2020 - 18:56

Я сейчас читаю эту книгу, и как по мне это обязательно к прочтению. Там очень хорошо и системно написано про причины рака, развенчиваются мифы лечения народными средствами и то, что делость, чтоб вылечиться. С первой главы я поняла, что надо пересмотреть свою жизнь, фильтровать информацию, которая поступает ко мне. И взять ответственность за себя, ведь корень всех бед в первую очередь в нашей психике.
  • Наверх

Отправлено 22 Май 2020 - 19:07

Просмотр сообщенияМария Яровая (22 Май 2020 - 18:56) писал:

Я сейчас читаю эту книгу, и как по мне это обязательно к прочтению. Там очень хорошо и системно написано про причины рака, развенчиваются мифы лечения народными средствами и то, что делость, чтоб вылечиться. С первой главы я поняла, что надо пересмотреть свою жизнь, фильтровать информацию, которая поступает ко мне. И взять ответственность за себя, ведь корень всех бед в первую очередь в нашей психике.

Но он не против медикаментозного лечения?


  • Наверх

Отправлено 22 Май 2020 - 19:13

Просмотр сообщенияЛена Абрамова (22 Май 2020 - 19:07) писал:

Но он не против медикаментозного лечения?


Конечно нет. Тут важно подходить к лечению не только с медицинской стороны. Мне это очень сейчас помогает!
  • Наверх

Отправлено 22 Май 2020 - 19:22

Просмотр сообщенияМария Яровая (22 Май 2020 - 19:13) писал:

Конечно нет. Тут важно подходить к лечению не только с медицинской стороны. Мне это очень сейчас помогает!

Спасио большое!


  • Наверх

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 12:52

А что это за автор такой? Он сам врач, что ли?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему