Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Прошу совета

Эля Ярыгина , 03 июн 2020 19:04
Рак мочевого пузыря

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 03 Июнь 2020 - 19:04

Всем здравствуйте! У мамы 4 стадия рака мочевого пузыря , год назад ее прооперировали , удалили все что можно было , вывели уростому , прошла химию, вроде все стабилизировалось , в течение  года метастаз не  было ,но пару недель назад состояние резко ухудшилось , пропал аппетит, появилась рвота , диарея  и кровянистые выделения , на прием к врачу изза карантина  попали только на этой неделе , конечно выписали направления на КТ , УЗИ , анализы мочи и крови , но сегодня ей стало совсем плохо , уже ходить стала под себя , так как нет сил даже чтоб подняться, в уроприемнике появилась калообразная  жидкость , стул очень  жидкий с резким запахом, скажите , есть хоть какой то шанс что при терапии она еще сможет  выкарабкаться ??? Если  ДА , то что срочно нужно предпринять  ?
  • Наверх

Отправлено 03 Июнь 2020 - 23:12

 Эля Ярыгина (03 Июнь 2020 - 19:04) писал:

Всем здравствуйте! У мамы 4 стадия рака мочевого пузыря , год назад ее прооперировали , удалили все что можно было , вывели уростому , прошла химию, вроде все стабилизировалось , в течение  года метастаз не  было ,но пару недель назад состояние резко ухудшилось , пропал аппетит, появилась рвота , диарея  и кровянистые выделения , на прием к врачу изза карантина  попали только на этой неделе , конечно выписали направления на КТ , УЗИ , анализы мочи и крови , но сегодня ей стало совсем плохо , уже ходить стала под себя , так как нет сил даже чтоб подняться, в уроприемнике появилась калообразная  жидкость , стул очень  жидкий с резким запахом, скажите , есть хоть какой то шанс что при терапии она еще сможет  выкарабкаться ??? Если  ДА , то что срочно нужно предпринять  ?
Здравствуйте. Простите, по теме ничего подсказать не могу, но хочу пожелать вам и вашей маме сил и терпения!
  • Наверх

Отправлено 04 Июнь 2020 - 04:02

Просмотр сообщенияСветлана Якупова (03 Июнь 2020 - 23:12) писал:

Здравствуйте. Простите, по теме ничего подсказать не могу, но хочу пожелать вам и вашей маме сил и терпения!
Спасибо!
  • Наверх

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:17

Видимо, это что-то хирургическое. Какое то осложнение с уростомой. Онкология так бурно не проявляется, если еще недавно даже метастаз не было.
  • Наверх

Отправлено 04 Июнь 2020 - 10:24

Мне кажется надо в больницу ее класть, если в уроприемнике калообразная жидкость, он не так работает, туда не то попадет. Врачи странные, что не госпитализировали сразу
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Рак мочевого пузыря

0 Пользователей, просматривающих эту тему