Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Олег Тиньков рассказал о лечении от лейкемии

НиккитА , 01 июл 2020 10:05
лейкемия рак крови тиньков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 01 Июль 2020 - 10:05

Российский миллиардер, бывший председатель совета директоров Тинькофф Банка Олег Тиньков рассказал о своем лечении от рака и перенесенном коронавирусе. Бизнесмен признался, что лейкемия прилетела ниоткуда и внезапно.

«Меня буквально спасли тремя химиями, несмотря на 2 сепсиса и еще кучу „побочек“», — написал Тиньков на своей странице в «Инстаграме».

Миллиардер отметил, что медикам удалось вывести его в ремиссию на кровяном и молекулярном уровне, но небольшое количество клеток лейкемии осталось.

«Потому, как и часто это случалось в моей жизни, я принял радикальное решение делать пересадку костного мозга», — отметил он, добавив, что операция пройдет на следующей неделе в Лондоне, а реабилитация, вероятно, займет до года. Тиньков также указал, что три месяца назад переболел COVID-19.

Кроме того, Тиньков поблагодарил участвовавших в его лечении врачей, а также заявил, что не прошел бы все испытания, если бы не семья.

Изображение
  • Наверх

Отправлено 01 Июль 2020 - 16:58

Можно поинтересоваться для чего этот пост?за миллиардера рада безмерно!
  • Наверх

Отправлено 01 Июль 2020 - 16:59

Спасли тремя химиями-это сильно ,конечно
  • Наверх

Отправлено 11 Июль 2022 - 18:56

Рак победим!
Олег Тиньков на своей странице в соцсетях сообщил о результатах молекулярного анализа — у предпринимателя полная ремиссия.

"Сегодня ровно 2 года с трансплантации костного мозга. Второй День Рождения у нас это называется. Пишу в основном для тех, кто проходит или у кого только была диагностирована лейкемия, лимфома, миелома и прочие кровяные раки - страшные болезни… но излечится можно, нужно терпеть, и это очень трудно… я знаю, но ВЕРЬТЕ! При этом, не верьте тем, кто говорит, что это возьмет год. Это минимум 2, у меня вот 3 уже почти. На днях получил очередной молекулярный тест - полная ремиссия. Есть РТПХ глаз, но это плата за ремиссию. Слава Богу за все. Спасибо огромное за поддержку в эти трудные 3 года моей семье. За то, что помогали выживать, докторам и медсестрам EMC, Helios Clinic и London Clinic. Ну и всем, кого забыл… ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!" - написал бизнесмен.

Изображение
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами лейкемия, рак крови, тиньков

0 Пользователей, просматривающих эту тему