Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Пятно (будто синяк) не проходит год

Симба94 , 13 июл 2020 18:55

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 13 Июль 2020 - 18:55

Здравствуйте. Прошу прощения заранее, если мой вопрос некорректный или вовсе глуп...
У моего мужчины на ноге (внутренняя сторона бедра) пятно появилось год назад. По цвету как синяк (Гематома?), неровное, как Новая Зеландия по очертаниям))См 5
Отправляла к терапевту, тот говорит - это же синяк, идите домой. Такой прикол не с одним врачом (в Москве!).
Я совсем не знаю где искать причину, на какое-то время совсем о нем забыла из-за ухода мамы от рака. Сейчас, естественно, я ужасно боюсь за любые подобные проявления еще больше, паникую, не знаю к кому идти и что смотреть. Из существенного - курит 15 лет. Питание идеальное, спортзал, скайдайв, здоровый сильный бык, уж простите.
У меня нервы шалят, что не дай Бог онкология какая, а если она, то где искать? К кому идти? У кого был подобный опыт, может посоветуете врача? Пыталась записать к гематологу, тол говорит без специального направления не возьму. Но это же ненормально, «синяк» год не проходит...(поделитесь, может контактами какими иди советом


  • Наверх

Отправлено 13 Июль 2020 - 19:42

А что тут советовать? Вряд ли это рак, но исследовать надо.

Так и говорите терапевту - синяк этот больше года, пусть дальше направляет.
Можно хирургу показаться, можно сразу в кожвен
  • Наверх

Отправлено 13 Июль 2020 - 20:07

Почему гематолог не берет без направления? Это в обычной ПК? Так может платно сходить? Я с анемией сразу на прямую ходила.
А может ещё вены проверить ему? Ведь у мужчин тоже бывает варикоз
  • Наверх

Отправлено 13 Июль 2020 - 21:13

Уплотнение под гематомой еще. Платно в медсвиссе не записали к гематологу. Завтра очередной платный прием у другого терапевта. Посмотрим...
  • Наверх

Отправлено 14 Июль 2020 - 08:04

Так уплотнение и может быть варикоз. От сильных физ нагрузок даже бывает. Не только от лени и не активности
  • Наверх

Отправлено 14 Июль 2020 - 09:59

Пусть сделает узи вен ног и к флебологу с результатом
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему