Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Посоветуйте клиники с зарубежными врачами

Маша13 , 21 июл 2020 21:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 21 Июль 2020 - 21:47

Доброго дня! Подскажите, есть ли в России клиники которые сотрудничают с зарубежными врачами? Что то вроде филиала? Ну из серии пришел в клинику в Москве, они заказывают онлайн консультацию с израилем к примеру, тот врач дает назначение и с этой бумагой лечимся у себя в больнице? У мужа редчайший вид опухоли, протоколов не существует, врачи в России не знают по ней ничего, нам нужны мнения зарубежных врачей. Но не накатаешься по всем странам. Я слышала вроде есть такие клиники. Кто то знает что об этом?
  • Наверх

Отправлено 22 Июль 2020 - 01:00

Если это очень редкий случай, то надо искать конкретных врачей кто этим занимался и выходить прямо на него
  • Наверх

Отправлено 22 Июль 2020 - 12:30

Европейский медицинский центр, там принимают  в том числе зарубежные врачи-онкологи.
  • Наверх

Отправлено 22 Июль 2020 - 15:54

Просмотр сообщенияМаша13 (21 Июль 2020 - 21:47) писал:

Доброго дня! Подскажите, есть ли в России клиники которые сотрудничают с зарубежными врачами? Что то вроде филиала? Ну из серии пришел в клинику в Москве, они заказывают онлайн консультацию с израилем к примеру, тот врач дает назначение и с этой бумагой лечимся у себя в больнице? У мужа редчайший вид опухоли, протоколов не существует, врачи в России не знают по ней ничего, нам нужны мнения зарубежных врачей. Но не накатаешься по всем странам. Я слышала вроде есть такие клиники. Кто то знает что об этом?
Есть филиал израильской клиники Хадасса в Москве (Сколково). Возможно они смогут организовать Вам он-лайн консультацию с врачом, если в Хадассе ( Израиль) есть онкологи , которые занимаются такой редкой опухолью. Но предварительно у Вас запросят диски КТ на пересмотр их радиолога (услуга платная и по стоимости такая-же как и сама консультация онколога), анализы гистологию.  У нас в начале июля была такая консультация (этот онколог ведет нас 3-й год) , т.к. наши врачи не могли точно сказать, что за очаги у него в легких (один описывает их как мтс, другой как воспалительные очаги, и нужно ли менять схему лечения или оставаться на поддерживающем лечении).
  • Наверх

Отправлено 22 Июль 2020 - 16:27

Просмотр сообщенияМаша13 (21 Июль 2020 - 21:47) писал:

Доброго дня! Подскажите, есть ли в России клиники которые сотрудничают с зарубежными врачами? Что то вроде филиала? Ну из серии пришел в клинику в Москве, они заказывают онлайн консультацию с израилем к примеру, тот врач дает назначение и с этой бумагой лечимся у себя в больнице? У мужа редчайший вид опухоли, протоколов не существует, врачи в России не знают по ней ничего, нам нужны мнения зарубежных врачей. Но не накатаешься по всем странам. Я слышала вроде есть такие клиники. Кто то знает что об этом?
с 1 июля В филиале Хадасса (Сколково) консультирует онколог Марк Темпер, по понедельникам с 18-00 до 20-00. Консультация стоит 25000 руб. Этот врач из Клиники Хадасса в Иерусалиме, он прилетает в Москву для консультаций. Это гораздо дешевле, чем Вы будете заказывать он-лайн консультацию. Вот сайт клиники в Сколково hadassah.moscow, тел. 499-588-86-19. Возможно Вам там помогут.

Сообщение отредактировал Александр Станиславович: 27 Июль 2020 - 08:56
Реклама запрещена

  • Наверх

Отправлено 22 Июль 2020 - 18:50

Просмотр сообщенияМаша13 (21 Июль 2020 - 21:47) писал:

Доброго дня! Подскажите, есть ли в России клиники которые сотрудничают с зарубежными врачами? Что то вроде филиала? Ну из серии пришел в клинику в Москве, они заказывают онлайн консультацию с израилем к примеру, тот врач дает назначение и с этой бумагой лечимся у себя в больнице? У мужа редчайший вид опухоли, протоколов не существует, врачи в России не знают по ней ничего, нам нужны мнения зарубежных врачей. Но не накатаешься по всем странам. Я слышала вроде есть такие клиники. Кто то знает что об этом?

Просмотр сообщенияльвенок (22 Июль 2020 - 15:54) писал:


Есть филиал израильской клиники Хадасса в Москве (Сколково). Возможно они смогут организовать Вам он-лайн консультацию с врачом, если в Хадассе ( Израиль) есть онкологи , которые занимаются такой редкой опухолью. Но предварительно у Вас запросят диски КТ на пересмотр их радиолога (услуга платная и по стоимости такая-же как и сама консультация онколога), анализы гистологию.  У нас в начале июля была такая консультация (этот онколог ведет нас 3-й год) , т.к. наши врачи не могли точно сказать, что за очаги у него в легких (один описывает их как мтс, другой как воспалительные очаги, и нужно ли менять схему лечения или оставаться на поддерживающем лечении).

  • Наверх

Отправлено 22 Июль 2020 - 18:52

Позвоеите по вайберу доктор Иван Олександрович спецыализирукться вюна таких случаях +380984081551
Моей дочке помог родить с онкозаболеваннием
  • Наверх

Отправлено 27 Июль 2020 - 08:19

Здравствуйте, моя коллега лечиться сейчас в Мюнхене (Германия) благодаря своей страховке, ей там назначили лечение иммунными препаратами. А в России не могли поставить диагноз
  • Наверх

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 20:47

http://elenamed.de/
  • Наверх

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 10:00

Клиника Медикал Парк Анталья, Турция. Специализируется на трансплантации органов в том числе и пересадке костного мозга. Месяц назад знакомой девочки 3х месяцев сделали пересадку печени и спасли ей жизнь. Тел +905396495331
  • Наверх

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 10:04

Клиника Медикал Парк Анталья, Турция. Специализируется на лечение всех онко заболеваний и трансплантации органов в том числе и пересадке костного мозга. Месяц назад знакомой девочки 3х месяцев сделали пересадку печени и спасли ей жизнь. Тел +905396495331
  • Наверх

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 18:00

Стамбул?
Кто нибудь лечился?
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 10:18

Просмотр сообщенияКонстантинова Нина (11 Октябрь 2020 - 18:00) писал:

Стамбул?
Кто нибудь лечился?
Я не пойму ваш вопрос. Клиника про которую я вам писал находится в Антальи. Напишите мне в ватсапп +905396495331 Павел. Я спрошу у наших онкологов про вашу редкую болезнь и дам вам ответ. Это все бесплатно
  • Наверх

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 15:06

Я не так спросила. Вопрос общий.
Кто то лечился в Стамбуле?
Анталия мне не подходит.

Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 09:52

Просмотр сообщенияКонстантинова Нина (16 Октябрь 2020 - 15:06) писал:

Я не так спросила. Вопрос общий.
Кто то лечился в Стамбуле?
Анталия мне не подходит.
Спросите, что конкретно вы хотите узнать?
  • Наверх

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 10:13

Конкретно хотела послушать тех кто лечился в Стамбуле
Живые мнения, не коментарии на сайтах госпиталей, где нет обратной связи, а тех кто тут в чатах.

Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 10:24

Просмотр сообщенияКонстантинова Нина (18 Октябрь 2020 - 10:13) писал:

Конкретно хотела послушать тех кто лечился в Стамбуле
Живые мнения, не коментарии на сайтах госпиталей, где нет обратной связи, а тех кто тут в чатах.
Думаю ответ вы будете от таких людей долго ждать. Могу сказать только что лечение в Турции осуществляется по Европейским стандартам (только нужно смотреть аккредитованные клиники по Европейским стандартам) А так все лечение и сервис не хуже чем в Европе. Мы сами с женой думали, что Турция это только отели и туризм, но как выяснилось позже когда сюда переехали, что у них еще очень много преимуществ относительно России, например 95 % фармпрепаратов Турция производит сама. И проблем как в России с химиопрепаратами и т.д нет. Да и цена этих лекарств намного ниже чем в РФ
  • Наверх

Отправлено 18 Октябрь 2020 - 15:39

Спасибо
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему