Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

НИИЭКМ в Новосибирске

Георгий Иванов , 26 окт 2020 12:42

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 12:42

Здравствуйте, хочу поделиться с вами, возможно это поможет не одному человеку, в Новосибирском НИИ Экспериментальной и клинической медицины совместно с НГУ разработали препарат для лечения онкозаболеваний, к сожалению, в данный момент препарат еще проходит клинические испытания, но положительные результаты имеются в больших количествах, как я узнал, есть возможность пройти лечение непосредственно под наблюдением врачей, работающих над препаратом, в самом НИИ. Я готов поделиться любой имеющейся у меня информацией и контактами безвозмездно, т.к. сам пережил горе от потери деда, которого забрал рак. Буду рад ответить на все вопросы тут и помочь связаться с врачами тем, кто захочет пройти консультацию, с дальнейшим лечением.
  • Наверх

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 13:21

Неужели опять спамер...

Рак хоть какой локализации?
  • Наверх

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 14:16

Лечит все виды рака, так как относится к таргетной виротерапии, которая позволяет применять онколитические вирусные агенты, действующие избирательно на трансформированные клетки различной этиологии  и гистогенеза как для первичных, так и для метастазирующих опухолей.
  • Наверх

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 22:58

Помните, Георгий, что есть карма и если вы наживаетесь на своих чудо таблетках, то можете сами встретиться с необходимостью пойти к уже настоящим онкологам
  • Наверх

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 11:06

Начнем с того, что я не наживаюсь, а предлагаю проконсультироваться у специалистов, которые занимаются научными разработками в НИИ, а не спекуляцией на форуме. Будь вы хоть немного заинтересованы в "разоблачении" этого препарата, вы бы воспользовались платформой для поиска информации и нашли, в общедоступных источниках, информацию о том, как от своего имени говорят доктора медицинских наук из НИИЭКМ, о применении такого способа терапии.
  • Наверх

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 15:38

Как называется то препарат?
  • Наверх

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 18:30

Препарат называет "Витар". Доведенная до необходимых органолептических и физико-химических показателей смесь культуры микроорганизмов Newcastle disease virus (вакцинный штамм ВБН) с питательными веществами и микроэлементами.
  • Наверх

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 19:17

Vitar Veterinae Мултивитамин Форте
Есть такой препарат доя улучшения физического и психического состояния.
Тоже экспериментальный
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 05:16

Просмотр сообщенияГеоргий Иванов (26 Октябрь 2020 - 12:42) писал:

Здравствуйте, хочу поделиться с вами, возможно это поможет не одному человеку, в Новосибирском НИИ Экспериментальной и клинической медицины совместно с НГУ разработали препарат для лечения онкозаболеваний, к сожалению, в данный момент препарат еще проходит клинические испытания, ...

Вы предлагаете бесплатное участие в КИ? Где можно почитать?
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 16:17

Просмотр сообщенияВлад (28 Октябрь 2020 - 05:16) писал:

Вы предлагаете бесплатное участие в КИ? Где можно почитать?
Сейчас специально поинтересовался по вашему вопросу.
Лечить им они не имеют права, т.к. нет разрешения минздрава, но могут продать его же, но зарегистрированный как почвенный биостимулятор, со всей необходимой информационной поддержкой. Сожалею, что ввел в заблуждение, сам ошибался во многом, но как заверили, эффективность высокая и любой гражданин может воспользоваться этим. Если кому-то интересно более подробно узнать об этом, вот номер телефона +7 980 896-82-23.

  • Наверх

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 21:18

Ух ты, могут продать. Надо же. Тогда надо брать)))
  • Наверх

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 23:10

Просмотр сообщенияГеоргий Иванов (28 Октябрь 2020 - 16:17) писал:

Сейчас специально поинтересовался по вашему вопросу.
Лечить им они не имеют права, т.к. нет разрешения минздрава, но могут продать его же, но зарегистрированный как почвенный биостимулятор, со всей необходимой информационной поддержкой. Сожалею, что ввел в заблуждение, сам ошибался во многом, но как заверили, эффективность высокая и любой гражданин может воспользоваться этим.


Да это я так,  ради смеха спросил..

В 2016 подобную хрень пропихивали ваши коллеги

Изображение

https://www.vladlive...lecheniya-raka/

Первая часть - коллеги из Эстонии. Благо ликвидировались уже окончательно
Вторая - коллеги из Новосибирска (Кольцово).  Или это вы же?
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 13:43

Как говорится, чем больше поклонников такого лечения, тем их меньше.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему