Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак щитовидной железы.

Василий068 , 27 янв 2021 18:47

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:47

Добрый вечер. Неожиданно ,как обычно, поставили диагноз рак щитовидной железы.Переболел короной , пневмония,возникли проблемы по КТ и соотвественно обратился по совсем другой проблеме, обследовался по ДМС и понемногу добрался до эндокринолога... Ничего в анализах и осмотре обнаружено не было,но посоветовали на всякий случай УЗИ.Результат узел 11 мм. ,биопсия показала наличие онкологии.Вначале шок,потом осознание происшедшего.Сейчас жду что бы забрать биоматериал для независимой повторной проверки. Сдал онкомаркер,кучу анализов пока жду. Поделитесь кто сталкивался с подобным.Всем здоровья и скорейшего выздоровления!
  • Наверх

Отправлено 27 Январь 2021 - 18:59

Вообще-то что-что, а рак щитовидной железы обычно хорошо лечится. У меня есть не слишком близкие знакомые, которые успешно лечились достаточно давно.
Удачи большой! Сколько времени занимает лечение РЩЖ в разных случаях, не знаю. Вам сейчас надо дообследоваться, а там видно будет.
Возможно, подтянется кто-то, кто про РЩЖ знает больше меня.
  • Наверх

Отправлено 28 Январь 2021 - 00:09

Есть знакомая с этим диагнозом..Вообще не проходила лечения.от опеоации пока отказалась...наблюдает уже 2 года, каждые 3мес делает УЗИ, сидит на здоровой диете и вот чудо- за год опухоль уменьшилась в два раза.. у ее врача жена уже 20 лет с таким диагнозом..после 18лет наблюдений прооперировали.  Создалось впечатление, что этот вид рака не агрессивный. Слушайте врачей, берите второе мнение и лечитесь. Удачи вам и бесконечной ремиссии.
  • Наверх

Отправлено 28 Январь 2021 - 07:04

Спасибо!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему