Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Выбор клиники, поделитесь мнением

Вера в чудо , 27 янв 2021 22:33

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 27 Январь 2021 - 22:33

Доброго времени суток. У близкого человека обнаружили аденокарциному прямой кишки. Проходим дообследования, чтобы понять масшатаб бедствия. Вопрос вот в чем: постоянно проживает в Ставрополе, но можем попытаться по ОМС провести лечение в Москве, рассматриваем КБ Медси в Отрадном, есть опыт, мнения по этому поводу?
  • Наверх

Отправлено 28 Январь 2021 - 07:28

Я может и ошибаюсь,но медси по ОМС не работает,мне отказали и по ДМС и по ОМС.
  • Наверх

Отправлено 28 Январь 2021 - 13:47

Просмотр сообщенияВасилий068 (28 Январь 2021 - 07:28) писал:

Я может и ошибаюсь,но медси по ОМС не работает,мне отказали и по ДМС и по ОМС.
А Вы из Москвы? Просто слышала, что у них нет финансирования по Москве, но есть по МО и регионам. Могу ошибаться, поскольку мы только в начале нашего сложного пути...
  • Наверх

Отправлено 29 Январь 2021 - 05:22

Я из МО.Я тоже только столкнулся с этой болезнью..Проходил обследование в МЕДСИ по ДМС и дообследовался до диагноза.Онколог сказал что у них можно получить лечение,но за деньги,ценник для меня боюсь неподъемный.
  • Наверх

Отправлено 29 Январь 2021 - 11:40

Просмотр сообщенияВера в чудо (27 Январь 2021 - 22:33) писал:

Доброго времени суток. У близкого человека обнаружили аденокарциному прямой кишки. Проходим дообследования, чтобы понять масшатаб бедствия. Вопрос вот в чем: постоянно проживает в Ставрополе, но можем попытаться по ОМС провести лечение в Москве, рассматриваем КБ Медси в Отрадном, есть опыт, мнения по этому поводу?

Национальный медицинский исследовательский центр Минздрава России,а проще ЛРЦ на Иваньковском шоссе,принимают  по полису ОМС  ,при необходимости и  химия,и  операция тоже по полису.
.
РНЦРР на Профсоюзной- по полису ОМС первичный прием(при наличии направления по форме о-57у)),операция по полису,но химия платно.
Я там оперировалась в 2018г и наблюдаюсь до сих пор,
  • Наверх

Отправлено 29 Январь 2021 - 16:50

Просмотр сообщенияДюймовочка (29 Январь 2021 - 11:40) писал:

Национальный медицинский исследовательский центр Минздрава России,а проще ЛРЦ на Иваньковском шоссе,принимают  по полису ОМС  ,при необходимости и  химия,и  операция тоже по полису.
.
РНЦРР на Профсоюзной- по полису ОМС первичный прием(при наличии направления по форме о-57у)),операция по полису,но химия платно.
Я там оперировалась в 2018г и наблюдаюсь до сих пор,
Спасибо! И как на Иваньковском шоссе, можете рекомендовать? Мне там в свое время аппендицит по ДМС вырезали, но по онкологии ничего не знаю, как там.
  • Наверх

Отправлено 29 Январь 2021 - 18:39

Хирургов с Иваньковского шоссе хвалят. Моя соседка в позапрошлом году оперировалась (РМЖ), осталась очень хорошего мнения.
Я сама один раз была на консультации, ездила диск КТ пересматривать.
Про тамошних химиотерапевтов тут на форуме Ираида писала, что хорошие оттуда ушли. Я тут ничего не знаю.
  • Наверх

Отправлено 29 Январь 2021 - 22:08

Просмотр сообщенияВера в чудо (29 Январь 2021 - 16:50) писал:

Спасибо! И как на Иваньковском шоссе, можете рекомендовать? Мне там в свое время аппендицит по ДМС вырезали, но по онкологии ничего не знаю, как там.

Я пересеклась как-то с женщиной из Смоленской обл.-она оперировалась , химичилась на Иваньковском и наблюдается там.Она хвалила этот .ЛРЦ.
Сама я там не была,но прошлой осенью звонила (по просьбе знакомой,потому как в нашем городе направление у57 дают только в Балашиху)на предмет приема онколога по полису,была удивлена,что принимают по полису иногородних без направления по форме 57у.

А вот в РНЦРР у моей соседки по палате был рак прямой кишки,так ее прооперировали так,что ни разрезов,ни швов,ни стомы ,а в ее ОД по месту жительства говорили ,что будет полостная, стома  и т.д...
  • Наверх

Отправлено 30 Январь 2021 - 18:20

Медси точно по ОМС иногда работает.
Знал кому операцию делали, сам химию проходил по ОМС в Медси боткинская.

Но там постоянно правила игры меняются
  • Наверх

Отправлено 31 Январь 2021 - 10:15

 Вера в чудо (29 Январь 2021 - 16:50) писал:


Спасибо! И как на Иваньковском шоссе, можете рекомендовать? Мне там в свое время аппендицит по ДМС вырезали, но по онкологии ничего не знаю, как там.
Хирурги хорошие, рентгенологи хорошие. Химиотерапия - отвратительно с тех пор, как закрыли отделение Ледина. Все нормальные химики ушли за ним в Медси.
  • Наверх

Отправлено 03 Февраль 2021 - 13:40

Просмотр сообщенияМихаил1 (30 Январь 2021 - 18:20) писал:

Медси точно по ОМС иногда работает.
Знал кому операцию делали, сам химию проходил по ОМС в Медси боткинская.

Но там постоянно правила игры меняются
Михаил, а в принципе Медси можно рассмотреть, если возьмутся,  или лучше все же профильный типа Научный центр колопроктологии Рыжих?
  • Наверх

Отправлено 03 Февраль 2021 - 14:15

 Вера в чудо (03 Февраль 2021 - 13:40) писал:


Михаил, а в принципе Медси можно рассмотреть, если возьмутся,  или лучше все же профильный типа Научный центр колопроктологии Рыжих?
В принципе конечно можно, это одна из лучших сетей клиник.

Рыжих это которая на саляма адиля? Тоже хороший центр.

Но тут лучше выходить на конкретного онко хирурга, который будет делать операцию.
  • Наверх

Отправлено 03 Февраль 2021 - 14:24

Просмотр сообщенияМихаил1 (03 Февраль 2021 - 14:15) писал:

В принципе конечно можно, это одна из лучших сетей клиник.

Рыжих это которая на саляма адиля? Тоже хороший центр.

Но тут лучше выходить на конкретного онко хирурга, который будет делать операцию.
Спасибо! Фамилии Кочатков (Медси), Рыбаков (Рыжих) Вам случайно ничего не говорят?
  • Наверх

Отправлено 15 Февраль 2021 - 13:25

Мне нет
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему