Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Я начинаю этот страшный путь

Армлиса , 21 фев 2021 15:09
Я начинаю этот страшный путь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 21 Февраль 2021 - 15:09

Читала много ваших сообщений и решила написать сама.вчера по результату колоноскопии у меня обнаружили огромную таковую опухоль.вся жизнь перевернулась с ног на голову и мир потух. Не знаю, как теперь жить дальше
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2021 - 16:11

 Армлиса (21 Февраль 2021 - 15:09) писал:

Читала много ваших сообщений и решила написать сама.вчера по результату колоноскопии у меня обнаружили огромную таковую опухоль.вся жизнь перевернулась с ног на голову и мир потух. Не знаю, как теперь жить дальше
Здравствуйте! Главное, не падать духом, а начинать бороться с этим недугом. Найти хорошего врача( если нет в вашем окружении, обратитесь в Московские и Питерские фед.центры! Здесь есть очень большая тема Рак кишечника, вам там подскажут. Этот вид онкологии хорошо лечится, оперируется. Все будет хорошо, главное- не сдаваться! Удачи в лечении!!!
  • Наверх

Отправлено 21 Февраль 2021 - 20:42

спасибо большое за ответ!мы сейчас живём в другом городе, купили квартиру на курорте,создали свой маленький и прекрасный мир, я муж и дочь..ещё у нас квартира в Москве есть, но оставить все это навсегда и уйти в мир страданий я просто не могу,не сплю 3 дня, не ем,начала курить, хотя бросила 10 лет назад,когда у меня тоже подозревали рак, но диагноз не подтвердился.сейчас диагноз ясен.жить больше не хочу,понимаю, что скоро пройду через ад,умру в страшных мучениях
  • Наверх

Отправлено 28 Февраль 2021 - 05:36

Просмотр сообщенияАрмлиса (21 Февраль 2021 - 20:42) писал:

спасибо большое за ответ!мы сейчас живём в другом городе, купили квартиру на курорте,создали свой маленький и прекрасный мир, я муж и дочь..ещё у нас квартира в Москве есть, но оставить все это навсегда и уйти в мир страданий я просто не могу,не сплю 3 дня, не ем,начала курить, хотя бросила 10 лет назад,когда у меня тоже подозревали рак, но диагноз не подтвердился.сейчас диагноз ясен.жить больше не хочу,понимаю, что скоро пройду через ад,умру в страшных мучениях

Вам сюда https://crazykuzya.l...al.com/  просто почитать. Для поднятия боевого духа, так сказать
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 28 Февраль 2021 - 18:53

Спасибо,Влад,но почему-то страница не открывается....
  • Наверх

Отправлено 01 Март 2021 - 22:48

 Армлиса (28 Февраль 2021 - 18:53) писал:

Спасибо,Влад,но почему-то страница не открывается....
https://crazykuzya.livejournal.com/
  • Наверх

Отправлено 04 Март 2021 - 19:04

Спасибо
  • Наверх

Отправлено 09 Март 2021 - 22:03

Не стоит падать духом, нужно бороться обязательно! Путь предстоит нелегкий, но его стоит пройти, чтобы быть здоровой и счастливой. По одной колоноскопии диагноз не могли же поставить, Вы проходили дополнительное обследование, какой диагноз поставили?
  • Наверх

Отправлено 10 Март 2021 - 18:04

Спасибо,Марина,на колоноскопии брали биопсию из 5 мест,не совсем поняла,почему так много...результат высокодефференцированная аденокарценома,проходила КТ с контрастом,МТС не видят, хотя для меня это странно,судя по тому,что опухоль такого большого размера...ездили в Ставрополь,там берутся оперировать,сейчас прохожу до обследование,в пятницу будем звонить врачу...прочитав форумы,я поняла,что преоперационные прогнозы очень смутные,все решит после операционная гистология самой опухоли и всего остального,так что сначала взбодрилась,потом немного присела обратно...даже дифференциация опухоли, я так поняла,может поменяться,не говоря уже о МТС ...
  • Наверх

Отправлено 09 Апрель 2021 - 13:52

Просмотр сообщенияАрмлиса (21 Февраль 2021 - 15:09) писал:

Читала много ваших сообщений и решила написать сама.вчера по результату колоноскопии у меня обнаружили огромную таковую опухоль.вся жизнь перевернулась с ног на голову и мир потух. Не знаю, как теперь жить дальше
Добрый день! Жить надо и обязательно счастливо! Да, Вам предстоит трудный путь, но пройдя его, жизнь заиграет совсем другими красками. То что не видят МТС очень хорошо, удалят опухоль, химия и все будет хорошо. Возможно назначат химию перед операцией, т.к. она может уменьшится. А вообще, не падайте духом, понимаю, что морально очень тяжело... но психологический настрой многое меняет.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему