Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

девчата,да пошел он

ПьерЛуиджиКолина , 12 мар 2021 22:58
рокмузыка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 12 Март 2021 - 22:58

Рак груди 3 ст. Узнаешь это и вроде "хана котенку" Ну а дальше что? Можно ныть а можно жить дальше. Жить той же жизнью, что до болезни. Девочки вот вам разве не интересно кто выиграет лигу чемпионов,я вот думаю,что Бавария лучшая команда мира. Ну или напишет ли Джеймс Хэтфилд альбом который переплюнет "Мастера" Понятно,что мы волнуемся за наших близких( в плане их не напрягать), ну а вот чисто для себя. От Короны умирали за неделю здоровые молодые люди, а наша болезнь дает нам много времени
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2021 - 08:52

Вам бы к психотерапевту заглянуть
  • Наверх

Отправлено 15 Март 2021 - 13:23

Просмотр сообщенияПьерЛуиджиКолина (12 Март 2021 - 22:58) писал:

Рак груди 3 ст. Узнаешь это и вроде "хана котенку" Ну а дальше что? Можно ныть а можно жить дальше. Жить той же жизнью, что до болезни. Девочки вот вам разве не интересно кто выиграет лигу чемпионов,я вот думаю,что Бавария лучшая команда мира. Ну или напишет ли Джеймс Хэтфилд альбом который переплюнет "Мастера" Понятно,что мы волнуемся за наших близких( в плане их не напрягать), ну а вот чисто для себя. От Короны умирали за неделю здоровые молодые люди, а наша болезнь дает нам много времени

А пожалуй поддержу. Именно , что дает много времени, есть о чем задуматься и что исправить.
  • Наверх

Отправлено 16 Март 2021 - 01:30

 ПьерЛуиджиКолина (12 Март 2021 - 22:58) писал:

Рак груди 3 ст. Узнаешь это и вроде "хана котенку" Ну а дальше что? Можно ныть а можно жить дальше. Жить той же жизнью, что до болезни. Девочки вот вам разве не интересно кто выиграет лигу чемпионов,я вот думаю,что Бавария лучшая команда мира. Ну или напишет ли Джеймс Хэтфилд альбом который переплюнет "Мастера" Понятно,что мы волнуемся за наших близких( в плане их не напрягать), ну а вот чисто для себя. От Короны умирали за неделю здоровые молодые люди, а наша болезнь дает нам много времени
Правильно, отчаиваться не надо! Жить, верить, радоваться каждому дню!
  • Наверх

Отправлено 20 Март 2021 - 00:31

Просмотр сообщенияМихаил1 (13 Март 2021 - 08:52) писал:

Вам бы к психотерапевту заглянуть

Просмотр сообщенияМихаил1 (13 Март 2021 - 08:52) писал:

Вам бы к психотерапевту заглянуть
Или к психиатру
  • Наверх

Отправлено 20 Март 2021 - 00:51

Кому интересен футбол и рок музыка пишите
  • Наверх

Отправлено 22 Апрель 2022 - 11:49

Просмотр сообщенияМихаил1 (13 Март 2021 - 08:52) писал:

Вам бы к психотерапевту заглянуть
Психотерапевт разве что укажет на проблемы, а делать выбор, как ко всему относиться, и разбираться в себе всё равно самому нужно
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему