Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак желудка 4-той степени. Шанс на жизнь

Никитаа , 28 мар 2021 20:31
Рак Рак желудка Чётвёртая степень рака желудк Шанс Жизнь Онкология желчь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 28 Март 2021 - 20:31

В начале марта, у моей мамы обнаружили рак желудка 4-той степени.
Я был в большом шоке, сказали никаких операций делать не будут.

Мама была вся жёлтая, проблемы с желчью. Мы нашли отличного доктора, который занимается онкологией и не только.Попали к нему на бесплатную консультацию. Общались с ним и продолжаем общаться, как лечиться и что делать. Маме становится лучше, но...

Но проблема с застоем желчи, пока-что никуда не делась. Один из направлений доктора было поставить стент.

ПРОБЛЕМА В том, что в нашем городе, не делают стенты, а ехать в Москву, у мамы нет сил.
В городе предлагают поставить трубку, которая будет выводить желчь и вот даже не знаю как быть, что лучше. На ответ, можно ли при хороших результатах вытащить трубку, все отвечают по разному.
Мы так и продолжаем лечение, и думаю что делать с вышеупомянутым вопросом.
Может кто-то подскажет что делать?
  • Наверх

Отправлено 28 Март 2021 - 20:42

Ставить. Какое лечение вы продолжаете? Химичить не будут с желтухой
  • Наверх

Отправлено 28 Март 2021 - 20:45

Ясно всё. Не заметила сразу, что во всех темах отметился с лечением по ютубу... Изыди.
  • Наверх

Отправлено 28 Март 2021 - 21:05

Просмотр сообщенияАлька (28 Март 2021 - 20:45) писал:

Ясно всё. Не заметила сразу, что во всех темах отметился с лечением по ютубу... Изыди.
Не стоит что-то такое писать. У моей мамы серьёзная проблема и я хочу её решить!
  • Наверх

Отправлено 28 Март 2021 - 21:06

Просмотр сообщенияАлька (28 Март 2021 - 20:45) писал:

Ясно всё. Не заметила сразу, что во всех темах отметился с лечением по ютубу... Изыди.
И о каком лечении по ютубу вы говорите, не понятно. Я скинул видео о докторе у которого проходим лечение!
  • Наверх

Отправлено 29 Март 2021 - 04:49

 Никитаа (28 Март 2021 - 21:06) писал:


И о каком лечении по ютубу вы говорите, не понятно. Я скинул видео о докторе у которого проходим лечение!
это не лечение. Если и можно это использовать, то только вместе с врачами. Не ВМЕСТО
  • Наверх

Отправлено 29 Март 2021 - 18:37

В Твери не делают стент? Это простая операция. Вот пожалуйста http://onkotver.ru/i...noj-onkologii-1 или вот http://xn----9sbemvx...05.2017.pdf  Да мне кажется это сделать могут в любой хирургии.
Вы тут за постились что бы прорекламировать своего врача мошенника? Ну что за банальщина  в презентации, вы же взрослый человек, сразу же видно что вовсе не доктор и тем более не онколог, вы что серьезно ведетесь?  Такой диагноз серьезный у вас, не майтесь дурью идите к нормальному врачу.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Рак, Рак желудка, Чётвёртая степень рака желудк, Шанс, Жизнь, Онкология, желчь

0 Пользователей, просматривающих эту тему