Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Подскажите, куда обратиться

Аллусик1977 , 26 апр 2021 21:40

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 26 Апрель 2021 - 21:40

Добрый вечер, форумчане. Подскажите, куда лучше обратиться. У мамы обнаружили рак трахеи, читала, что это встречается очень редко. Кто столкнулся с этим? Подскажите. Впереди майские праздники и время просто уходит
  • Наверх

Отправлено 18 Май 2021 - 00:23

Не упускайте время, обратитесь в Юсуповскую больницу. Хорошие там врачи, когда дедушке подруге ставили диагноз и предлагали операцию, он отказался. Был шанс, но потом он приехал к ним и уже было очень поздно. Рак языка у него был. Можно было продлить жизнь, питаться через трубочку. Но он отказался снова. Очень страшно сталкиваться с этой болезнью. Но там действительно грамотные врачи, прилетал к ним с Калининграда. Но к сожалению только прилетать мало, нужно лечение, которое он не хотел проходить. 
  • Наверх

Отправлено 27 Май 2021 - 21:40

Наверное, может уже поздно и вы нашли варианты, но не пробовали в Питер в Скандинавию обратится. Хороша клиника и специалисты толковые. Плюс по полису омс лечение беплатное у них
  • Наверх

Отправлено 27 Май 2021 - 22:08

У меня тоже рак, только меланома. Какие органы только не поражает эта болячка(((Знакомый лечит рак языка…я удивилась…Лечение также прохожу в Скандинавии, нам с направлением врач помог. В эту клинику несложно попасть и реально по ОМС лечение бесплатное.
  • Наверх

Отправлено 01 Июль 2021 - 15:28

Попробуйте попасть в к+31 к Борисову Константину Евгеньевичу (это мск). Сейчас у него на химиотерапии после операции. Очень хороший врач, внимательный и как человек прекрасный, поддерживает и помогает. Очень хорошо посоветовал мне по сопроводит терапии, так что тошноты нет от лечения. Я рада, что лечусь именно у него.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему