Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Саркома мягких тканей

Лейла Г , 03 июн 2021 22:52

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 03 Июнь 2021 - 22:52

Вот и я говорю вам здравствуйте:) После долгого сопротивления и неприятия, я нашла в себе смелость посмотреть ваш истории и научиться принимать свою. Не верьте, если говорят, что эта болезнь от экологии: я следила за здоровьем и питанием, не верьте в стресс: у меня любящая семья и регулярный отдых. Но мне поставили диагноз синовиальная саркома мягких тканей 4 стадии с метастазами в легких. Первый врач дал мне до полугода, максимум два. В нии им Герцена удалили саму опухоль, волшебники врачи сохранили ногу. Прошли отведённые два года. Метастазы увеличились, несмотря на проделанную операцию на легких в нии Петрова и на ударную хт. Их так много, что отказывают в следующей операции и экспериментальной вакцине, которую делают в нии Петрова.
Я смотрю в глаза своей маленькой дочки и знаю ответ: болезнь не из-за чего-то внешнего, болезнь по внутренним причинам. Это как фасад дома в Петербурге: все так внешне красиво и пристойно, но есть неприглядное подворье. И болезнь это как экскурсия внутрь себя. Можно и нужно искать все зацепки внешние: врачей, больницы, вакцины, но самый главный поиск внутри себя. Какое желание истинное: уход в свободное вечное или жизнь. Есть случаи чудесного выздоровления и все возможно, я верю, но Вселенная исполняет истинное желание.
  • Наверх

Отправлено 20 Июнь 2021 - 02:28

А что нам ещё остаётся делать? Жить и надеяться,  а вот кому будет самое сложное,  это нашим родным,  жить без нас. Дай вам бог с надеждой прожить ещё много много лет. Пишите. Нам всем это важно. Пусть ваша история, как и моя будет на этом сайте и может кому-то поможет не падать духом, бороться, верить и просто жить. Столько, сколько отмеряно. У нас недавно умерла знакомая пара, он и она, от короновируса,  а они мне сочувствовали. А я им не успела.  Болезнь развилась за три недели, и их не стало. Так что все под богом ходим.
  • Наверх

Отправлено 20 Июнь 2021 - 07:09

Когда идёшь к цели, Вселенная движется тебе навстречу
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 04 Июль 2021 - 12:01

 Андрей007 (18 Июнь 2021 - 12:34) писал:

Держитесь, Лейла. Пусть болезнь не одолевает Вас психологически. Не падайте духом. Лечитесь и живите полной жизнью
Спасибо большое, Андрей
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему