Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Назначили химиотерапию, а препаратов нет. Что делать?

Юсупова , 02 авг 2021 23:04

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 02 Август 2021 - 23:04

Собственно, суть вопроса в названии темы.
  • Наверх

Отправлено 02 Август 2021 - 23:05

Как так нет? Хотя….чему я удивляюсь((( В платных клиниках пытались узнать о наличии? Насколько я знаю, есть вариант даже в платных получать мед.препараты бесплатно. На форуме многие рассказывают о своем опыте обращения в Скандинавию, стоит хотя бы позвонить узнать что к чему.
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2021 - 06:37

Просмотр сообщенияЮсупова (02 Август 2021 - 23:04) писал:

Собственно, суть вопроса в названии темы.
Доброе утро !
Позвоните нам по телефону 8-800-200-47-32 с 8:00 до 13:00 по будням . Надо разбираться в данном вопросе .
Либо опишите подробно ситуацию на эл.почту  info@rakpobedim.ru
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2021 - 20:50

Не ждать пока появятся, а бить во все колокола. Искать и обращаться туда, где эти препараты есть. При онкологии медлить нельзя, каждый день дорог((( В Скандинавию в Питере попробуйте обратиться. Много методик лечения + оригинальные препараты используют.
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2021 - 21:03

На начальных стадиях химиотерапия совместно с оперативным вмешательством может помочь полностью уничтожить очаг патологии, так что пускать на самотек этот вопрос нельзя. Если нет финансовой возможности покупать препараты, то нужно искать по ОМС бесплатное лечение, такое вариант предлагает Скандинавия, точно знаю, из личного опыта
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2021 - 23:14

В Скандинавии удалось по ОМС получить лечение, хотя приехали назад домой из-за коронавируса с европейской клиники. Здесь  делали качественную премедикацию и сопроводительное лечение. Самочувствие значительно улучшилось.
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2021 - 23:17

Доксорубицин и циклофосфамид получала в Скандинавии, т.к. в нашем онкодиспансере препараты закончились. Хочу отметить, что разница между теми, что вводили раньше и нынешними препаратами моим организмом ощущается, думаю из-за того, что здесь оригинал вводят, а вот что было там….уже не узнать.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему