Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Страх за жизнь мамы...

Мамочка , 08 авг 2021 08:49

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 08 Август 2021 - 08:49

я очень переживаю за любимую маму...
сильно пропускаю через себя всю ее боль.у мамы рак прямой кишки с метастазами в печени.ей 2 раза сделали операцию на эти 2 органа,собирается на 3 химию.
маме всего 61 год,возраст,когда вырастил детей и хочется наслаждаться жизнью рядом с внуками и детьми,ездить отдыхать,но вместо этого бесконечные анализы,онколог.больница,госпитализация.мама в другом городе лечение получает,а я живу в другом.жду ребеночка,с начала года 3 раза летала к ней и была рядом после операции и 1 химии,мой старший ребенок собирается в 1 класс,у меня работа.но как же мне хочется все бросить и быть с ней рядом.страх до того накатывает,что я потеряла все радости жизни.понимаю все по Воле Всевышнего.как мне быть и избегать всяких мыслей?!как мне своими негат.мыслями не навредить маме и не притянуть плохие события:(
при маме,когда мы по видео общаемся я делаю вид,что все хорошо и убеждаю ее в этом,чтобы она держалась,но она незнает как мне хочется кричать,громко прореветься...
как же я хочу,чтобы мама жила долго....


  • Наверх

Отправлено 08 Август 2021 - 20:14

Просмотр сообщенияМамочка (08 Август 2021 - 08:49) писал:

я очень переживаю за любимую маму...
сильно пропускаю через себя всю ее боль.у мамы рак прямой кишки с метастазами в печени.ей 2 раза сделали операцию на эти 2 органа,собирается на 3 химию.
маме всего 61 год,возраст,когда вырастил детей и хочется наслаждаться жизнью рядом с внуками и детьми,ездить отдыхать,но вместо этого бесконечные анализы,онколог.больница,госпитализация.мама в другом городе лечение получает,а я живу в другом.жду ребеночка,с начала года 3 раза летала к ней и была рядом после операции и 1 химии,мой старший ребенок собирается в 1 класс,у меня работа.но как же мне хочется все бросить и быть с ней рядом.страх до того накатывает,что я потеряла все радости жизни.понимаю все по Воле Всевышнего.как мне быть и избегать всяких мыслей?!как мне своими негат.мыслями не навредить маме и не притянуть плохие события :(
при маме,когда мы по видео общаемся я делаю вид,что все хорошо и убеждаю ее в этом,чтобы она держалась,но она незнает как мне хочется кричать,громко прореветься...
как же я хочу,чтобы мама жила долго....
Добрый вечер !
Если Вам нужна помощь психолога позвоните нам на "горячую линию" 8-800-200-47-32 по будням с 8:00 до 13:00
  • Наверх

Отправлено 20 Август 2021 - 15:31

Просмотр сообщенияМамочка (08 Август 2021 - 08:49) писал:

я очень переживаю за любимую маму...
сильно пропускаю через себя всю ее боль.у мамы рак прямой кишки с метастазами в печени.ей 2 раза сделали операцию на эти 2 органа,собирается на 3 химию.
маме всего 61 год,возраст,когда вырастил детей и хочется наслаждаться жизнью рядом с внуками и детьми,ездить отдыхать,но вместо этого бесконечные анализы,онколог.больница,госпитализация.мама в другом городе лечение получает,а я живу в другом.жду ребеночка,с начала года 3 раза летала к ней и была рядом после операции и 1 химии,мой старший ребенок собирается в 1 класс,у меня работа.но как же мне хочется все бросить и быть с ней рядом.страх до того накатывает,что я потеряла все радости жизни.понимаю все по Воле Всевышнего.как мне быть и избегать всяких мыслей?!как мне своими негат.мыслями не навредить маме и не притянуть плохие события :(
при маме,когда мы по видео общаемся я делаю вид,что все хорошо и убеждаю ее в этом,чтобы она держалась,но она незнает как мне хочется кричать,громко прореветься...
как же я хочу,чтобы мама жила долго....
Ваш страх понятен, мама самый дорогой человек в жизни и все мы дети пока мамы живы. У моего брата онкология, я до последнего не могла поверить в диагноз, но, увы. С братом росли всю жизнь вместе, он заменил мне отца. Сейчас конечно его дела идут лучше, в Скандинавии лечение высококвалифицированное, врачи хорошие. Но все-равно я иногда думаю, а вот если бы мы не обратились в эту клинику, а в другую, не к этому врачу, а к другому, который так хорошо не разбирается. Итог мог бы быть печальным((( Вы главное держитесь и не отчаивайтесь!!! Разделяю вашу боль
  • Наверх

Отправлено 25 Август 2021 - 00:11

В клинике Скандинавия в СПб очень плохо всё
  • Наверх

Отправлено 25 Август 2021 - 09:24

 Михаил1 (25 Август 2021 - 00:11) писал:

В клинике Скандинавия в СПб очень плохо всё
Какой ужас, если плохо, клиника не дешёвая.
Михаил, во многих постах встречала ваш кричащий негативный опыт о Скандинавии.
У вас лично печальный опыт в этой клинике?
Странно что на ФБ  в группе рак молочной железы не приговор много хороших отзывов о питерской клинике скандинавия, пишут что по ОМС они лечат, а я читала что это очень не бюджетная клиника, почему столько противоречий?
Я не россиянка, мне лечение там даже не светит, просто стало интересно.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 27 Август 2021 - 15:06

Просмотр сообщенияКонстантинова Нина (25 Август 2021 - 09:24) писал:

Какой ужас, если плохо, клиника не дешёвая.
Михаил, во многих постах встречала ваш кричащий негативный опыт о Скандинавии.
У вас лично печальный опыт в этой клинике?
Странно что на ФБ  в группе рак молочной железы не приговор много хороших отзывов о питерской клинике скандинавия, пишут что по ОМС они лечат, а я читала что это очень не бюджетная клиника, почему столько противоречий?
Я не россиянка, мне лечение там даже не светит, просто стало интересно.
Конечно же сколько людей-столько же и мнений, но честно говоря первый раз такое слышу, что отношение в клинике  плохое. Нас здесь приняли на лечение и совершенно бесплатно по омс брат получает лечение дорогостоящими препаратами. Я знаю сколько стоит такое лечение, с нас никто ни копейки здесь не взял и при этом отношение реально человеческое к людям.
  • Наверх

Отправлено 27 Август 2021 - 20:27

Может быть было бы полезно указать в какой клинике вас приняли. Читая этот форум мне тоже стало интересно что это такая за клиника и почему о ней так часто пишут, или очень положительно или очень отрицательно - то ли это поток скрытой рекламы от самой Скандинавии через ресурсы интернета, то ли действительно такие противоречивые мнения. Впечатал ее название в Google. Во первых я нашел что это не одна больница а медицинская организация с многими филиалами в границах Санкт-Петербурга. Типа сети платных (поли)клиник. Поэтому когда говорят "нас здесь приняли на лечение" или "там было ужасно" без указания в каком филиале или на какой улице этот филиал, звучит так же как "одна из больниц нашего города". Во вторых, отзывы и рейтинги Скандинавии на многих сайтах  - на самом Google, в Отзовике, и во всем что вылезает в среднем 2.5 звездочки. Что не соответствует больнице высокого уровня.

Остается вопрос, то ли их онкология лучше чем их другие филиалы, то ли их обслуживание и отношение хотя совковое но все же лучше чем обслуживание и наличие лекарств в регионах, то ли люди которые идут туда как в платную клинику имеют ожидания существенно выше чем то что они получают (хотя если бы они шли по бюджету может ожидания были бы ниже), то ли все это голимая бессовестная реклама.
  • Наверх

Отправлено 28 Август 2021 - 05:58

Насколько я поняла из Отзовик о Скандинавии на Ильюшина отвратительные впечатления, а о Скандинавии на Литейном хорошие отзывы. Это филиалы одной клиники или что?
И по правилам, если писать " там всё плохо", нужно делиться фактами и опытом.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 13:31

 Константинова Нина (25 Август 2021 - 09:24) писал:


Какой ужас, если плохо, клиника не дешёвая.
Михаил, во многих постах встречала ваш кричащий негативный опыт о Скандинавии.
У вас лично печальный опыт в этой клинике?
Нет, это я просто издеваюсь над спамерами.

Тут на форуме наблюдается с десяток левых аккаунтов, которые заведены специально, чтобы рекламировать эту клинику. Скорее всего это seo агентство выполняет заказ клиники по "продвижению" в интернете.

Мне кажется это низко - писать фейковые положительные отзывы.

Насчёт фб не знаю - может и там боты.
  • Наверх

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 06:46

 Михаил1 (08 Сентябрь 2021 - 13:31) писал:


Нет, это я просто издеваюсь над спамерами.

Тут на форуме наблюдается с десяток левых аккаунтов, которые заведены специально, чтобы рекламировать эту клинику. Скорее всего это seo агентство выполняет заказ клиники по "продвижению" в интернете.

Мне кажется это низко - писать фейковые положительные отзывы.

Насчёт фб не знаю - может и там боты.
Такую раскрутку видела в букимед, случайно, один и тот же отзыв, одного и того же человека, но разные клиники, смешно, хотя бы ник свой поменял и аватар сменил)))) получается что в двух клиниках делали одну и ту же операцию, в одно и тоже время....смешно ))))
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему