Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Помогите с выбором лечения!

Регина06 , 18 окт 2021 14:31

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 14:31

Здравствуйте, спасибо за ответы. Вы нам очень помогли. Очень нужен Ваш совет. Мой статус Эр 30%Пр50%Неr10% . Рак правой молочной железы Т1N0Mo, 1ст,оперативное лечение в 2005 году. Курс лечения Тамоксифен 5 лет, после лечения обнаружены мтс в кости в 2011году, ЛТ, 2 года летрозол. С 2014 года фулвестрант и бисфосфонаты. После лечения стабилизация. После отмены золедроновой кислоты, я стала чувствовать себя хуже и начали покупать препарат эксджива. Сейчас на к-т обнаружилось образование  нижних отделов правого лёгкого сублеврально 1, 8 на 0,9 прилежащее к ребру.
Заключение: мягкотканное образование в нижних отделах легочного поля {мтс плевру?}
И ещё одна неприятность, месяц назад на УЗИ печени написали еденичный мтс в печени под вопросом, а вчера на мрт заключение картина мультифокального объёмного поражения печени, более вероятно мтс генеза. Увеличенный в области ворот печени лимфоузлы. Остальные органы в порядке, печень НЕ увеличена. Я много читаю ваши ответы на вопросы, и нашла схему фазлодекс и паболоциклиб, и много других схем... Очень тяжело во всем разобраться, что можно ещё предпринять, в связи с карантином в федеральные центры я не попаду, а меня просто отхимичат, а химия мне не показана. Можно ли палбоциклиб без фазлодекс в моей ситуации или с чем-то другим? Афинитор, кселода? Очень надеюсь и жду ваш ответ. Для меня эта информация жизненно необходима. Большое спасибо!
  • Наверх

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 18:36

Здесь ведь нет врачей, а общаются пациенты и родственники пациентов.
Вот такой документ знаете? https://rosoncoweb.r...020/2020-09.pdf
Там ближе к концу текста рекомендации по лечению метастатического РМЖ, в том числе варианты гормонотерапии. Но конкретную схему все равно должны врачи выбирать.
А нет возможности проконсультироваться у врачей онлайн? Можно попробовать задать вопрос, например, на https://forums.rusme...isplay.php?f=52, но они могут и довольно резко ответить, если что не так.
А телемедицины у вас нет? Нельзя через ваших врачей получить консультацию в федеральном центре?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему