Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Луч света

Иммортал , 22 окт 2021 10:12

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:12

Специально открыл новую тему, чтоб в основной не потерялось это событие. Я хочу донести всем людям с этим недугом, чтоб ни когда не останавливались и ни когда не сдавались.
Название форума - рак победим, констатирует этот факт и полностью убивает обреченность.
Данный пост - не исключение. После адовой борьбы, после адовых испытаний, с Божий помощью, с профессионализмом врачей (вечный поклон им до земли), удалось увидеть в контрольных результатах бесчисленного количества дублирующих анализов - онкологических процессов в организме
НЕ ВЫЯВЛЕНО. Когда профильный доктор сообщил, Вы уже не нуждаетесь в посещении Онколога, восстанавливаетесь от химии, и долгие Вам лета, сложно передать значимость и глубочайшую эмоцию от услышанных слов. Пусть даже 2-3-5 лет.. позволь Вселенная и на больше времени... Но профессионалы подарили это время.
Ни чего не бывает невозможного. Ни чего не бывает обреченного. Ни чего не бывает безвыходного. даже если есть шанс один на миллион, то он все же есть! И нужно всегда веровать, что именно ты тот человек, который попадет в этот процент. Я уверен, что если каждый так будет думать и бороться, то этот процент будет гораздо больше... примерно в миллион раз.
Еще раз. Не сдаваться. Не опускать руки. Это тяжело, это адово тяжело, но установка такая - бороться до последнего вздоха. Наш организм, гораздо сильнее чем тот "другой организм", по этому - рак победим.
Помогайте изо всех сил докторам вас лечить!

Всем здоровья и выздоровления.

П.С. основная тема: http://www.rakpobedi.../4197-ct3cn0m0/
  • Наверх

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 15:05

Спасибо Вам за поддержку и добрые слова. Это так нужно всем кто находится на форме. Здоровья Вам!!!!
  • Наверх

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 15:06

На форуме)))
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему