Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Онколог затягивает лечение, почему такое может быть?

Лена Абрамова , 14 дек 2021 12:10

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 12:10

У cестры рак, и онколог затягивает с лечением. не пойму, почему так может быть, когда я лечилась такого не было? Обратиться к другому врачу?
  • Наверх

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 13:15

Странно, что затягивает, но может быть сложный или неоднозначный случай. В таком случае можно обратиться за вторым мнением. Мы обращались в к+31 в москве к Гелене Петровне Генс. Это очень помогло.
  • Наверх

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 13:24

Просмотр сообщенияНата Новикова 98 (14 Декабрь 2021 - 13:15) писал:

Странно, что затягивает, но может быть сложный или неоднозначный случай. В таком случае можно обратиться за вторым мнением. Мы обращались в к+31 в москве к Гелене Петровне Генс. Это очень помогло.

Спасибо большое!
  • Наверх

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 04:25

Может быть просто спросить у онколога почему он/она затягивает с лечением?
  • Наверх

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 11:16

Каждый больной получив диагноз рак начинает паниковать, метаться,торопиться, считает что время пошло на дни. На самом деле опухоль росла год-два как минимум, и за месяц, как правило, ничего смертельного не произойдёт. А торопливость может привести к неправильной диагностике.
Я сама испытала такое, когда случайно на обследовании, в сентябре, по поводу ковида мне обнаружили рак груди, опухоль была уже больше 2 см. Но сначала меня лечили от ковида и только в середине декабря началась химия. За три месяца опухоль подросла на 5мм. Но другого выхода у меня не было.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему