Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

О "строительных кирпичиках" рака

Андрей Георгиевич , 04 янв 2022 21:43
рак

  • Закрытая тема Тема закрыта

Отправлено 08 Январь 2022 - 17:39

Просмотр сообщенияКонстантинова Нина (08 Январь 2022 - 17:10) писал:

Если вам  спокойнее живётся от сознания того что именно кирпичики строят опухоль- пусть так и будет
То есть, Вы берете на себя обязательство более меня не троллить?
Весьма признателен.
  • Наверх

Отправлено 08 Январь 2022 - 22:16

Что пищепром может использовать то, не знаю, что, - конечно, может.
Что не надо питаться чем попало - конечно, не надо.
Что раком болели люди и до появления современной промышленности - тоже факт. Так что раковая опухоль может строиться и из вполне обычных аминокислот, кто доказал, что это не так? (хотя могу допустить, что если в организм попадают аминокислоты разной ориентации, то одна из ориентаций окажется для раковых клеток предпочтительней, только кто это проверял?).
И причин возникновения рака много и без проблем с тем или не тем питанием. Исключение из рациона продукции пищепрома и переход на естественное питание по старинке тоже ни от чего не гарантирует. Возможно, риск рака и снизится, но не до нуля. И переход на это самое естественное питание по старинке требует таких ресурсов, которых у среднего современного горожанина нет. Да и у деревенской бабки сил не хватит, если нет здоровых молодых родственников, которые будут это все обеспечивать.
  • Наверх

Отправлено 08 Январь 2022 - 22:51

У меня по папе бабушка и дедушка не дожили до 60, умерли от рака. По маме бабушка и дедушка умерли за 80 от сердца. При этом они работали на одних работах, жили в одном городе, одно время даже в одной квартире, одинаковое питание. Я всё-таки как-то больше в генетику верю и вредные привычки (папа и его отец курили).
  • Наверх

Отправлено 08 Январь 2022 - 23:17

ПРЯМОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ (ЦИТАТЫ)
http://www.oncology....ews/2019/03/21/
Опыты на мышах помогли биологам из США доказать, что кукурузный сироп и другие натуральные подсластители на базе фруктозы способствуют развитию рака... Их выводы были опубликованы в журнале Science.
...ученые выяснили, что раковые клетки целенаправленно поглощали фруктозу и использовали ее для синтеза различных жирных кислот, критически важных для их роста. Когда они заблокировали ферменты, расщепляющие этот сахар, темпы размножения раковых клеток резко замедлились, что подтвердило эту гипотезу.
МОЙ КОММЕНТАРИЙ
Ученые использовали фруктозу, полученную гидролизом кукурузного крахмала, то есть, инвертную, что указывает на постановочный характер эксперимента: результат был им известен заранее. Натуральная (правая) фруктоза такого эффекта дать не может, а потому и эксперимент остался бы незамеченным.
***
Онкология пошла на резкий взлет с 1970-х. Как раз в 1966 году научились расщеплять кукурузный крахмал, а в 1968 году дело было поставлено на поток. И стоит понимать, что расщепление кукурузного крахмала тут же породило гидролиз других содержащих в молекулах фруктозу веществ. Кукурузный крахмал - всего лишь главный, прорывной толчок.
  • Наверх

Отправлено 09 Январь 2022 - 06:52

 Андрей Георгиевич (08 Январь 2022 - 17:39) писал:


То есть, Вы берете на себя обязательство более меня не троллить?
Весьма признателен.
Вы опять ничего не поняли!!!!
Вы сами себя троллите и даже не понимаете этого.

Нина Михайловна Константинова
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак

0 Пользователей, просматривающих эту тему