Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Фэйсбуке

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 13:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак почки 4 стадии с отдалёнными метастазами

Ирина13565 , 15 янв 2022 00:37

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 15 Январь 2022 - 00:37

Добрый день, я здесь совершенно новый человек, прошу вашего совета! Отцу поставили диагноз, рак правой почки 4 степени с мтс в лёгкие, головной мозг, канцероматоз брюшины, все обследования прошёл, кт, мрт, и так далее, биопсию подтвердила диагноз, сказали почка не операбельна, размер более 10см,назначили три курса ниволумаб плюс ипилиумаб, скажите, кто с таким сталкивался, как лечили, есть ли шансы, мы боремся всеми силами с болезнью, надеемся на лучшее, отец чувствует себя хорошо, но все же стоит ли обращаться в клиники Москвы для проведения внутрибрюшинной химии? Или ниволумаб поможет так? Помогите советом, пожалуйста! Почему почку не удалить никто не говорит конкретно!
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2022 - 00:45

Асцит, три раза откачивали уже жидкость из желудка, первый раз 12л,второй раз 10 и третий раз 8 литров... Такой объем набирается примера пару недель.. Потерял в вечерние очень сильно, мы очень переживаем всей семьёй за него... Извините, пожалуйста, за сумбурную информацию, каша в голове, вот так ни с того ни с сего пришли в больницу с желудком, а гастроэнтеролог отправил срочно к онкологу.. Почки никогда не беспокоили(
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2022 - 08:41

Жидкость откачивают из брюшной полости, не из желудка.
Думаю для начала нужно пройти назначенный курс лечения. Обычно после 3-х курсов проводят обследование и решают дальше о планах лечения.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 15 Январь 2022 - 18:47

Константинова Нина (15 Январь 2022 - 08:41) писал:

Жидкость откачивают из брюшной полости, не из желудка.
Думаю для начала нужно пройти назначенный курс лечения. Обычно после 3-х курсов проводят обследование и решают дальше о планах лечения.

Спасибо, просто хотелось бы узнать, может кто-то сталкивался с подобным диагнозом....
  • Наверх

0 Пользователей, просматривающих эту тему