Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Таргетная терапия при раке почки

Скутер , 12 мар 2022 19:28

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 12 Март 2022 - 19:28

Всем здравствуйте! У меня рак почки, прооперировали, опухоль была в почке, сожрала её, пришлось удалить почку вместе с опухолью. Новообразования в лёгком и на позвоночнике. Уже второй год на таргетной терапии - 12 курс. Есть вопрос: кто как переносит ТТ? Если есть такие счастливчики?
  • Наверх

Отправлено 02 Апрель 2022 - 05:08

Просмотр сообщенияСкутер (12 Март 2022 - 19:28) писал:

Всем здравствуйте! У меня рак почки, прооперировали, опухоль была в почке, сожрала её, пришлось удалить почку вместе с опухолью. Новообразования в лёгком и на позвоночнике. Уже второй год на таргетной терапии - 12 курс. Есть вопрос: кто как переносит ТТ? Если есть такие счастливчики?
У меня режим, прошла 1 курс с большой побочный, в интернете не нашла живых откликов  Как у вас проходило?
  • Наверх

Отправлено 08 Апрель 2022 - 14:22

Здравствуйте! Отвечаю: первые 4 курса было очень сложно, утро наступало и не знаешь что тебя ждёт из неприятного. У вас должно быть очень высокое давление, пейте схему по утрам, а в течении дня следите за давлением и пейте уже более сильные препараты, у меня доходило до 210/150. После 4 курса мне посоветовали перенести время приема ТТ. Я его принимала в 10-00, постепенно я дошла с каждым курсом до 15-00. Теперь переносится немного легче. Успеваю всё сделать в первой половине дня.так что пью от давления, для почек, иногда от изжоги, от рвоты и т.д. Да, а на 10 курсе ещё был стоматит - это тоже побочка. Вроде всё, не так и страшно, я понимаю эту ужасную усталость, вроде лежишь - всё хорошо, встанешь - как развалина. Всё будет хорошо, пишите, отвечу, что знаю.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему