Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Папиллярно-клеточная карцинома почки 4 стадия

АлексейТомск , 24 мар 2022 19:44
рак почки папиллярный рак опдиво карцинома папиллярно-клеточный рак каб ометикс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 24 Март 2022 - 19:44

Жили, как обычно.... ноябрь 2021 года Муж работал, ничего не беспокоило, кроме постоянной усталости. Очередная волна КОВИДа, у него температура.... 5 дней просто лежал, потом вызвала врача, анализ на КОВИД. Отрицательный. Температура не проходит. Везу его в дежурную по скорой больницу с самообращением. Обследуют. Понять не могут. Один из врачей работает параллельно в клиниках мединститута и говорит: "Надо показать профессору". На следующий день едем в Клиники мединститута. Госпитализируют. Диагноз: объемная опухоль почки. Рекомендации: резекция почки и надпочечника... через месяц. Я в истерике! Почему так - долго?!?!? Ответ: "Мест нет". Проходит все обследования. Поражен правый надпочечник и правая почка - только удаление. Левый надпочечник сильно поражен, но не удаляют. Нельзя сразу. У меня паника, слезы. Есть знакомые в медицине, посмотрела по базе, сказали: "Готовься к худшему". Мужу 54 - спортсмен. Я истерю недели две. А потом начинаю приходить в себя и действовать. Путь длинный, но действенный. Сначала, после операции платный онколог, который сказал, что нужна таргетная терапия - сунитинаб. Я - обрадовалась, быстро добилась консилиума, который назначил этот препарат. Потом, случайно у лечащего врача увидела рекламный буклет, где было написано: "Кабометикс и оптиво" - лучшее лечение папиллярно-клеточной карциномы. Спросила врача: "Что это?". Ответ: "В Томске этого нет". Спросила: "Как можно получить это лекарство?" Ответ: "Наверное в Питере." Добилась направление в Питер. Съездили, начала получать. Вернулись, с Питера добились ответа, как получать в Томске. Многоходовка, но эффективная. Муж сейчас по ОМС получает и кабометикс и Опдиво. Самое прогрессивное лечение. Кому интересно, пишите, расскажу.
  • Наверх

Отправлено 15 Апрель 2022 - 10:31

У меня хорошо пошёл ленвитинаб. Опухоль сдулась на глазах. Ах да. Светлоклеточная карцинома правой почки. Полное удаление. Через полгода метастазы в лёгкие, лимфоузлы и печень. Дышать стал уже через неделю. Через месяц и печень показала хорошие анализы. Сейчас дополнительно прохожу иммунотерапию.
  • Наверх

Отправлено 17 Апрель 2022 - 14:21

У мужа папиллярно-клеточная карцинома, как я понимаю, это разные опухоли, наверное и лечатся по разному. Спасибо, Вам за ответ. Поизучаю Ваше лекарство
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак почки, папиллярный рак, опдиво, карцинома, папиллярно-клеточный рак, каб, ометикс

0 Пользователей, просматривающих эту тему