Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Онкология и депрессия: что делать

КсенияЗер , 13 апр 2022 15:17

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 13 Апрель 2022 - 15:17

Здраввствуйте. У меня диагностировали рак. Врачи сказали нужно готовиться к операции. А я не знаю. Честно, настрой такой, чтоб все бросить. Может, есть у кого опыт как с этим справиться. Чувствую, что помощь нужна.
  • Наверх

Отправлено 13 Апрель 2022 - 17:27

Здравствуйте. Мне помог Влад Мошенник. Как Вам объяснить: у него методки авторские. Он помогает пересмотореть отношение к жизни. Уходит неуверенность, апатия, появляется стимул бороться. Ведь все болнезни у нас в голове, поэтому и начинать нужно с психологии.

Сообщение отредактировал Александр Станиславович: 02 Май 2022 - 10:38

  • Наверх

Отправлено 13 Апрель 2022 - 18:35

Это только звучит страшно - операция. В жизни проще. Вчера у одной отрезали половину молочной железы, у другой - целую. Живы, еле ползают, но уже шутят.
Я бы и рада была бы на операцию, но в моем случае как минимум пока только паллиатив.
Выздоровления Вам!
  • Наверх

Отправлено 14 Апрель 2022 - 09:27

Просмотр сообщенияРомашка7 (13 Апрель 2022 - 18:35) писал:

Это только звучит страшно - операция. В жизни проще. Вчера у одной отрезали половину молочной железы, у другой - целую. Живы, еле ползают, но уже шутят.
Я бы и рада была бы на операцию, но в моем случае как минимум пока только паллиатив.
Выздоровления Вам!
Спасибо Вам большое за такие слова!!! А то уже нервы сдают. И Вам скорейшего выздоровления
  • Наверх

Отправлено 14 Апрель 2022 - 09:28

Просмотр сообщенияЛейла90 (13 Апрель 2022 - 17:27) писал:

Здравствуйте. Мне помог Влад Мошенник. Как Вам объяснить: у него методки авторские. Он помогает пересмотореть отношение к жизни. Уходит неуверенность, апатия, появляется стимул бороться. Ведь все болнезни у нас в голове, поэтому и начинать нужно с психологии.
Какая то подготовка нужна? там анализы или еще что-то?

Сообщение отредактировал Александр Станиславович: 02 Май 2022 - 10:38
Спам

  • Наверх

Отправлено 15 Апрель 2022 - 13:27

Просмотр сообщенияКсенияЗер (14 Апрель 2022 - 09:28) писал:

Какая то подготовка нужна? там анализы или еще что-то?
Там все индивидуально, принимает он по скайпу. Да, диагноз спросит, и терапию. Но, знаете, вот нет ощущения что с доктором говоришь. Как-то все душевно..
  • Наверх

Отправлено 20 Апрель 2022 - 17:16

А ещё этот Влад платит сеошникам, чтобы они на форумах изображали из себя пациентов. Низко, не идите к этому Владу, заранее понятно что развод
  • Наверх

Отправлено 29 Апрель 2022 - 15:26

Просмотр сообщенияМихаил1 (20 Апрель 2022 - 17:16) писал:

А ещё этот Влад платит сеошникам, чтобы они на форумах изображали из себя пациентов. Низко, не идите к этому Владу, заранее понятно что развод
Честно я незнаю по какому вопросу вы были на приеме. Но одно могу сказать, что реально Влад Мошенник помогает, и это не голословное сообщение а реальность. Жене поставили онкологию, она не то что лечиться не хотела, а вообще ничего не хотела. Так благодаря консультациям доктора ей стало легче. Да не дешево, но, где у нас есть бесплатный сыр, правильно только в мышеловке. И честно, когда беда приходит на средства не обращаешь внимание, самое главное найти того, кто в реальности поможет.

Сообщение отредактировал Александр Станиславович: 02 Май 2022 - 10:39
Спам

  • Наверх

Отправлено 02 Май 2022 - 09:50

Супер мужчина, отрабатывая заказ на рекламу вы все равно все палитесь, все ваши аккаунты созданы для 1-2 сообщений, у вас нет времени эмулировать тут хоть какую то реалистичную активность.
Поэтому очевидно что все вы рекламные боты.

А вот по поводу вашего вранья, типа у вас или мужа жены была онкология и кто то там помог - не забывайте о карме, обманывая людей и провоцируя их к тратам в такой сложной ситуации, как бы вам самим не встретиться с онко психологом.

Ладно бы вы продвигали шоколадные батончики, но принимая заказ на рекламу в такой очень болезненной теме, когда у людей горе в семье, вы себя до добра не доведете, не стоит это тех денег, тем более я знаю что платят авторам таких псевдно хвалебных рецензией мало
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему