Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Схиархимандрит Георгий его сбор из 16 трав и другие его средства лечения онкологии

123Римма , 17 апр 2022 15:09
16 трав настойки софора

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 17 Апрель 2022 - 15:09

Самым популярным народным средством лечения онкологии является сбор из 16 трав. Его автором является Схиархимандрит Георгий (Савва) настоятель Свято-Духова мужского монастыря. Отец Георгий народными средствами лечил все виды рака, даже на последних стадиях. Его травяные сборы, настойки, мази помогли очень многим людям. Мы тоже использовались его средства как дополнительными к основному медицинскому лечению, я не буду описывать все подробности своего заболевания и методов лечения, чтобы не выглядело рекламой, а только скажу результат очень хороший. Я здесь видела много вопросов по поводу где приобрести сбор из 16 трав и дают ссылки на разные источники, а первоисточник один. Настоящий сбор из 16 трав делают духовные чада батюшки в монастырском скиту в с. Соленом Краснодарского края, купить можно в Храме рождества Пресвятой Богородицы п. Мостовской, Краснодарский край,телефон есть в Яндексе.
  • Наверх

Отправлено 20 Апрель 2022 - 17:20

Перестаньте рекламировать эту чушь.

Вы даже не представляете с чем сталкиваются люди у которых онкология. Не берите грех на душу даже ради денег
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему