Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рмж, но всё будет хорошо.

Все будет , 29 май 2022 15:23

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 29 Май 2022 - 15:23

Все банально безжалостно, как у всех. Вот у тебя одна жизнь, потом бах барабах и уже другая, где кругозор расширился новыми знаниями и ты,, еще надеясь, что это что -то другое(ага как же), бежишь по кругу обследований до точки диагноза, про который в глубине души уже знаешь(
У меня рмж, по протоколу 8 курсов хт, операция и все будет хорошо. Я верю.
Думаю, что всё будет хорошо.
  • Наверх

Отправлено 29 Май 2022 - 15:44

 Все будет (29 Май 2022 - 15:23) писал:

Все банально безжалостно, как у всех. Вот у тебя одна жизнь, потом бах барабах и уже другая, где кругозор расширился новыми знаниями и ты,, еще надеясь, что это что -то другое(ага как же), бежишь по кругу обследований до точки диагноза, про который в глубине души уже знаешь(
У меня рмж, по протоколу 8 курсов хт, операция и все будет хорошо. Я верю.
Однозначно все будет хорошо! Просто надо собраться и настроиться на борьбу! Дорога не короткая, но верная! Настрой - это самое главное! Не хотелось бы так говорить никому, но добро пожаловать в наш клуб(((
Расскажите какая стадия, какой именно рмж?
  • Наверх

Отправлено 29 Май 2022 - 16:21

Рак гормональный, Т2N1M0, хер отрицательный, ки- небольшой,  большую часть химиотерапии я уже прошла. осталось несколько красных.
Спасибо за ваши темы, девочки. Читала и подпитывалась оптимизмом.
Думаю, что всё будет хорошо.
  • Наверх

Отправлено 29 Май 2022 - 16:27

 Все будет (29 Май 2022 - 16:21) писал:

Рак гормональный, Т2N1M0, хер отрицательный, ки- небольшой,  большую часть химиотерапии я уже прошла. осталось несколько красных.
Спасибо за ваши темы, девочки. Читала и подпитывалась оптимизмом.
Оптимизм наше все! Пишите, комментируйте, общайтесь. Общение и поддержка соратников в данной войне тоже огромную роль играет. Я б без форума умом бы поехала наверно
  • Наверх

Отправлено 29 Май 2022 - 18:37

Просмотр сообщенияВсе будет (29 Май 2022 - 16:21) писал:

Рак гормональный, Т2N1M0, хер отрицательный, ки- небольшой,  большую часть химиотерапии я уже прошла. осталось несколько красных.
Спасибо за ваши темы, девочки. Читала и подпитывалась оптимизмом.
Удачи и хорошей переносимости лечения. У меня есть знакомые, которые по поводу 2-й стадии РМЖ лечились еще в 90-е годы, живут нормально (с точностью до возрастных болячек).
  • Наверх

Отправлено 29 Май 2022 - 20:47

На тему РМЖ. У нас в Москве соседка жила. В 40 отняли грудь, в 41 вторую. Насчёт МТС не скажу, но когда я вылупилась на свет в 88 году у неё уже не было грудей. Химию прошла. Короче год назад умерла, 74 ей было. Внуков понянчила. И умерла кстати не от рецедива а от инсульта. Такая вот история
  • Наверх

Отправлено 30 Май 2022 - 08:19

Я живу в СПб и мне повезло получить консультации и лечиться у очень хороших врачей. На операцию уже записана,
и тоже к самому лучшему, Дмитрию Андреевичу К. Причем все по омс,
Но все равно страшно, конечно.
Думаю, что всё будет хорошо.
  • Наверх

Отправлено 30 Май 2022 - 09:17

 Все будет (30 Май 2022 - 08:19) писал:

Я живу в СПб и мне повезло получить консультации и лечиться у очень хороших врачей. На операцию уже записана,
и тоже к самому лучшему, Дмитрию Андреевичу К. Причем все по омс,
Но все равно страшно, конечно.


Я, наверное, пропустила. А у Вас какой диагноз гормоны или нет (если не секрет, конечно)?
  • Наверх

Отправлено 30 Май 2022 - 09:35

Просмотр сообщенияКотвсапогах (30 Май 2022 - 09:17) писал:

Я, наверное, пропустила. А у Вас какой диагноз гормоны или нет (если не секрет, конечно)?
Гормонозависимый рак.
Химичили паклитакселом, сейчас доксорубицин плюс циклофосфан. Циклы дозоуплотненнные.
Капаюсь через порт, первая химия была через цвк, не понравилось совсем. Порт намного комфортнее.
Мозги просели, ну и весь организм тоже подзавял. Надеюсь, что восстановится.
В июле операция, загоняюсь по поводу интубации. Сильно загоняюсь.
Думаю, что всё будет хорошо.
  • Наверх

Отправлено 30 Май 2022 - 09:50

 Все будет (30 Май 2022 - 09:35) писал:


Гормонозависимый рак.
Химичили паклитакселом, сейчас доксорубицин плюс циклофосфан. Циклы дозоуплотненнные.
Капаюсь через порт, первая химия была через цвк, не понравилось совсем. Порт намного комфортнее.
Мозги просели, ну и весь организм тоже подзавял. Надеюсь, что восстановится.
В июле операция, загоняюсь по поводу интубации. Сильно загоняюсь.

У меня раньше операций не было. И я почему-то думала, что мне просто масочку наденут с наркозом и все, как в фильмах.

А в итоге дали наркоз в руку, потом сверху маску. А интубация-трубку ставили и вытаскивали, когда я была в наркозе. Ну либо когда я уже отходила, но я не помню трубку.
Просто по ощущениям поняла, что трубка стояла. Откашливалась пару дней, был комок в горле.
Вообще же, операция по рмж не самая тяжёлая. И реабилитация тоже.
  • Наверх

Отправлено 30 Май 2022 - 18:55

Ну так вроде сейчас самая сильная онкология в России именно в Питере.
Что организм подзавял, неудивительно. Но со временем все более-менее восстанавливается. И надо специально этим заниматься. Так, простейшие упражнения для руки надо начинать делать на следующий день после операции.
  • Наверх

Отправлено 31 Май 2022 - 11:15

Просмотр сообщенияЕленаМ (30 Май 2022 - 18:55) писал:

Ну так вроде сейчас самая сильная онкология в России именно в Питере.
Что организм подзавял, неудивительно. Но со временем все более-менее восстанавливается. И надо специально этим заниматься. Так, простейшие упражнения для руки надо начинать делать на следующий день после операции.
Это обязательно, упражнения держу в голове, а пока лежу кулёчком после красной, тяжело она мне даётся.
Думаю, что всё будет хорошо.
  • Наверх

Отправлено 31 Май 2022 - 12:38

Сил вам! Химия закончится и самочувствие наладится
  • Наверх

Отправлено 05 Июнь 2022 - 08:37

Спасибо!
Чего то не к месту я приболела( Горло, насморк и даже температура небольшая  была 37.2.пару дней назад
Анализы для химии сдала, результатов пока не знаю. Скоро капаться, а горло еще не прошло.
Не перенесут мне курс? Волнуюсь( Операция уже определена, боюсь этих отсрочек(
Думаю, что всё будет хорошо.
  • Наверх

Отправлено 05 Июнь 2022 - 09:03

 Все будет (05 Июнь 2022 - 08:37) писал:

Спасибо!
Чего то не к месту я приболела( Горло, насморк и даже температура небольшая  была 37.2.пару дней назад
Анализы для химии сдала, результатов пока не знаю. Скоро капаться, а горло еще не прошло.
Не перенесут мне курс? Волнуюсь( Операция уже определена, боюсь этих отсрочек(
Может это нервное? У меня пару раз так было перед химиями
  • Наверх

Отправлено 05 Июнь 2022 - 09:51

 Все будет (31 Май 2022 - 11:15) писал:


Это обязательно, упражнения держу в голове, а пока лежу кулёчком после красной, тяжело она мне даётся.
Держитесь! Это все проходящее.
  • Наверх

Отправлено 12 Июнь 2022 - 13:47

Остался еще один курс и буду готовиться к операции. Боже, как я это все перенесла, сама не верю.
Опухоль не исчезла, но стала заметно меньше. Не зря муки принимала. Работает химоза.
Думаю, что всё будет хорошо.
  • Наверх

Отправлено 12 Июнь 2022 - 13:50

 Все будет (12 Июнь 2022 - 13:47) писал:

Остался еще один курс и буду готовиться к операции. Боже, как я это все перенесла, сама не верю.
Опухоль не исчезла, но стала заметно меньше. Не зря муки принимала. Работает химоза.
Вот как все замечательно! Ещё чуток! Сама недавно как вы рассуждала, а теперь вот уже и операцию сделали! Так что скоро все будет хорошо!
  • Наверх

Отправлено 13 Июнь 2022 - 11:32

Просмотр сообщенияАрабка (12 Июнь 2022 - 13:50) писал:

Вот как все замечательно! Ещё чуток! Сама недавно как вы рассуждала, а теперь вот уже и операцию сделали! Так что скоро все будет хорошо!
Да, Ира! Читаю вашу тему, очень рада за вас. Рак победим, он победим и мы его победим!
Думаю, что всё будет хорошо.
  • Наверх

Отправлено 13 Июнь 2022 - 11:37

 Все будет (13 Июнь 2022 - 11:32) писал:


Да, Ира! Читаю вашу тему, очень рада за вас. Рак победим, он победим и мы его победим!

Победим! А потом станцуем победный танец!
Я домой приеду и пойду жечь волосы, которые после первой химии сбрила! Пусть с ними вся гадость сгорит!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему