Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Как точно определить источник

Макс Акс , 03 авг 2022 14:29
#метостазы #источник #причина

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 03 Август 2022 - 14:29

Добрый день. Буквально пару месяцев назад у меня обнаружили злокачественную опухоль и не одну, а несколько. Есть она в легком, поджелудочной, в лимфоузлах. Они мелкие, чуть больше, чуть меньше, но приблизительно одного размера. Лечение назначили стандартное, пока никак не могут найти источник, а без него лечить эффективно невозможно. Хочу решить проблему, пока она ухудшилась. Прошу совета, как можно определить точную первопричину?
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2022 - 15:41

Может быть поможет биопсия и ИГХ. Но может и не помочь, иногда.
Бывает, что источник невозможно найти.
Еще неплохо делать ПЭТ КТ регулярно, наблюдать. Поначалу раз в три месяца.

ИГХ в любом случае нужно, чтоб понять, что за клетки и чем лечить.
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2022 - 16:30

Добрый день, уже встречался с подобным случаем, у соседа по палате именно так и было в начале. Но ему врач порекомендовал сдать анализ, кажется в Онкоатлас, чтобы там исследовали опухоль и определили ее происхождение, когда понял, что терапия не помогает. Как получили ответ, так скорректировали лечение, тем более в отчете были прописаны эффективные методы. Вроде еще бегает, встречаемся иногда на химии.


  • Наверх

Отправлено 03 Август 2022 - 16:37

Мммм... реклама... ну-ну.
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2022 - 16:59

Просмотр сообщенияРомашка7 (03 Август 2022 - 16:37) писал:

Мммм... реклама... ну-ну.



мммм....ну-ну....реклама....

слышал про них от родственника. Он в Москве живет, уже 3 года борется за жизнь. И у них сдавал анализ на подбор лекарств.


  • Наверх

Отправлено 03 Август 2022 - 17:05

Как много слышащих сегодня зарегистрировалось)))
И никто не знает название анализа))
  • Наверх

Отправлено 03 Август 2022 - 18:19

 Ромашка7 (03 Август 2022 - 17:05) писал:

Как много слышащих сегодня зарегистрировалось)))
И никто не знает название анализа))
Почему никто не знает? Это генетический анализ опухоли ( молекулярный профиль).
  • Наверх

Отправлено 04 Август 2022 - 11:58

 Ромашка7 (03 Август 2022 - 16:37) писал:

Мммм... реклама... ну-ну.
В чём же усмотрлели рекламу?
Посоветовали хорошую организацию и способ
Со своим  "Мммм  и ну-ну" чувство доверия пропадёт. Для чего тогда спрашивать, просить совета?
Ваш организм также прячется и недоверяет никому, первичная опухоль не обнаруживается.
Измените отношение к окружающим, подумайте глубже, как.
Нина Михайловна Константинова
  • Наверх

Отправлено 04 Август 2022 - 14:34

 Константинова Нина (04 Август 2022 - 11:58) писал:


В чём же усмотрлели рекламу?
Посоветовали хорошую организацию и способ
Со своим  "Мммм  и ну-ну" чувство доверия пропадёт. Для чего тогда спрашивать, просить совета?
Ваш организм также прячется и недоверяет никому, первичная опухоль не обнаруживается.
Измените отношение к окружающим, подумайте глубже, как.
Нет повода доверять, да.
Трое участников этой темы зарегистрировались в день создания этой темы. Не странно? У меня нет повода им доверять.
  • Наверх

Отправлено 04 Август 2022 - 20:21

 Ромашка7 (04 Август 2022 - 14:34) писал:


Нет повода доверять, да.
Трое участников этой темы зарегистрировались в день создания этой темы. Не странно? У меня нет повода им доверять.
Ну мне, чтоль доверьтесь, я здесь с 2016 года. На чем основан Ваш скепсис? Молекулярный профиль опухоли - вполне серьезная и работающая тема. ОнкоАтлас занимается жтим плотно. Этот анализ и раньше делали, но материал возили ща границу - очень долго и очень дорого. Теперь есть у нас - это же замечательно. Да дороговато, ну хоть так.
  • Наверх

Отправлено 04 Август 2022 - 20:57

 Ираида68 (04 Август 2022 - 20:21) писал:


Ну мне, чтоль доверьтесь, я здесь с 2016 года. На чем основан Ваш скепсис? Молекулярный профиль опухоли - вполне серьезная и работающая тема. ОнкоАтлас занимается жтим плотно. Этот анализ и раньше делали, но материал возили ща границу - очень долго и очень дорого. Теперь есть у нас - это же замечательно. Да дороговато, ну хоть так.
Выше озвучена причина для скепсиса.

Вторая причина - количество отзывов в интернете об этой фирме и их даты размещения.
  • Наверх

Отправлено 04 Август 2022 - 21:19

 Ромашка7 (04 Август 2022 - 20:57) писал:


Выше озвучена причина для скепсиса.

Вторая причина - количество отзывов в интернете об этой фирме и их даты размещения.
Вы странная, отзывы в интернете читаете... Вы еще скажите, что на них ориентируетесь. Да, собственно, я ж не уговариваю. Не доверяете - не обращайтесь.

  • Наверх

Отправлено 04 Август 2022 - 21:46

 Ираида68 (04 Август 2022 - 21:19) писал:


Вы странная, отзывы в интернете читаете... Вы еще скажите, что на них ориентируетесь. Да, собственно, я ж не уговариваю. Не доверяете - не обращайтесь.
Что странного? Вы больше верите трем одновременно зарегистрировавшимся на форуме?
Да, читаю отзывы. Если по уникальной фирме и уникальной недешевой услуге едва ли наберется десяток отзывов, и все они размещены недавно, и все хвалебные - есть повод задуматься.
  • Наверх

Отправлено 04 Август 2022 - 22:16

 Ромашка7 (04 Август 2022 - 21:46) писал:


Что странного? Вы больше верите трем одновременно зарегистрировавшимся на форуме?
Да, читаю отзывы. Если по уникальной фирме и уникальной недешевой услуге едва ли наберется десяток отзывов, и все они размещены недавно, и все хвалебные - есть повод задуматься.
Я не доверяю никаким форумам, и никаким отзывам. И никогда не пользусь советами с форумов. Я никогда не читаю отзывы - по отзывам можно выбирать отель, чайник, но не врача, я пользуюсь только рекомендациями реальных, а не виртуальных людей. В выборе лечения я доверяю ТОЛЬКО врачам. В свое время я потратила массу сил и времени, чтобы найти их для своего мужа, и они подарили ему почти 5 лет жизни - нереальный срок при его диагнозе. При том, что причиной его смерти стал вовсе и не рак. Это все доктора "с именами" и репутацией. Это люди, которые вели его все это время, передавая из рук в руки, не выпуская из поля зрения. И если я слышу от рекомендацию от доктора Ледина, например ( в частности И ОнкоАтлас тоже), то я доверяю этой рекомендации полностью.
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2022 - 21:20

Реклама тут в том, что эту тему завел рекламщик для того, чтобы с другого аккаунта типа "ответить". ОнкоАтлас заплатил какой то очередной дебильной seo-конторе за такую "рекламу", на мой взгляд это низко. Да ещё паразитировать на такой теме...

Макс Акс, СавелийП, Дмитрий86 - это специально созданные аккаунты, чтобы имитировать типа реальный разговор.

Хорошо, если ОнкоАтлас хорошая контора, но плохо что они рекламируются такими способом.

А вы господа СЕОшники, помните, что есть карма, как бы вам самим не пришлось воспользоваться услугами своего заказчика, подумайте. Лучше фильтры для воды рекламируйте, а в медицину и тем более онкологию не надо лезть, тут люди за жизнь борятся, а не кофточку новую выбирают
  • Наверх

Отправлено 19 Август 2022 - 11:23

Просмотр сообщенияМакс Акс (03 Август 2022 - 14:29) писал:

Добрый день. Буквально пару месяцев назад у меня обнаружили злокачественную опухоль и не одну, а несколько. Есть она в легком, поджелудочной, в лимфоузлах. Они мелкие, чуть больше, чуть меньше, но приблизительно одного размера. Лечение назначили стандартное, пока никак не могут найти источник, а без него лечить эффективно невозможно. Хочу решить проблему, пока она ухудшилась. Прошу совета, как можно определить точную первопричину?


Здравствуйте. Изучите информацию по указанной выше компании. Если люди рекомендуют, то, наверное, стоит попробовать. От изучения особенностей опухоли точно хуже не будет. При наших заболеваниях нужно пользоваться любым шансом.
  • Наверх

Отправлено 23 Август 2022 - 14:46

Ещё один аккаунт от сеошников рекламщиков в виде Толстых87

Интересно, они хоть читают что люди пишут или чисто забежал, отправил пост и дальше побежал
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему