Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак пищевода совместно со свищем пищевода.

Эдвард0кзн , 08 авг 2022 21:22

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 08 Август 2022 - 21:22

Добрый день, форумчане!

Никогда не думал, что когда-нибудь настанет день зарегистрироваться на форуме такой тематики!
Но как говорится мы предполагаем, а бог располагает. У мамы обнаружили рак пищевода и свищ пищевода. Врач онколог сказал, что ситуация безвыходная. Операция невозможна и терапия тоже, остается только ждать. Может кто то сталкивался с таким, подскажите. Я как и многие здесь очень надеюсь на чудо.
  • Наверх

Отправлено 08 Август 2022 - 22:31

 Эдвард0кзн (08 Август 2022 - 21:22) писал:

Добрый день, форумчане!

Никогда не думал, что когда-нибудь настанет день зарегистрироваться на форуме такой тематики!
Но как говорится мы предполагаем, а бог располагает. У мамы обнаружили рак пищевода и свищ пищевода. Врач онколог сказал, что ситуация безвыходная. Операция невозможна и терапия тоже, остается только ждать. Может кто то сталкивался с таким, подскажите. Я как и многие здесь очень надеюсь на чудо.
Тут на чудо надеяться не очень плодотворно, тут его надо попытаться добыть. Я не в теме диагноза, но со мной уже не помню на каком форуме года 3 назад связывалась девушка, похожий диагноз был у ее деда. И тоже дома отказали. Она писала на сайт института хирургии им Вишневского зав отделением хирургии пищевода ( может немного по-другому название отделения звучит, точно не помню). На странице каждого отделения есть кнопка типа " задать вопрос". Фамилия его Ручкин. Он ответил, взял на операцию. Чем там все закончилось я не помню, но как вариант получить авторитетное мнение и, возможно, лечение, сгодится.
  • Наверх

Отправлено 09 Август 2022 - 07:24

Спасибо  огромное за помощь! Только что отправили вопрос врачу.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему