Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак околоушной слюнной железы с метастазами в лёгких

Виталий 89 , 27 сен 2022 18:48

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 18:48

Всем привет. Мне 33 года. В 2018 году поставили диагноз рак околоушной слюнной железы. 2 стадия. Было несколько  апераций. Затем была лучевая терапия. После терапии через 8 месяцев обнаружили на КТ метастазы в лёгких. Прошёл около 15 курсов химиотерапии. Последнюю закончил в феврале 22 года. Была положительная динамика после последних курсов. Пару недель назад узнал о росте метастаз на 39%.

Отправлял свои клетки и блоки в Америку через на анализ Foudation Heme. Там обнаружили сбой в генетическом плане и рекомендовали 2 препарата Entrectinib и Larotrectinib. Я как узнал стоимость в интернете… вобщем 60 капсул стоят 32 000$. Мне их хватит на пару недель а пить нужно год минимум.

Подскажите может кто сталкивался с моим заболеванием или с похожими случаями дорогостоящих препаратов. Как действовать дальше. Заранее спасибо
  • Наверх

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 21:04

Виталий, добрый вечер!
Для начала подключите своего врача, потом с ним проверьте, может препарат входит в омс. Далее обращайтесь в фонды, благотворительные. Вы уже проделали большую работу, не останавливайтесь и не опускайте руки. Пока это все что лично я могла бы посоветовать.
Фонд Онкологика. Позвоните туда, там помогают, и врачами если нужны, и решения какие то находят, и просто неравнодушные люди.
  • Наверх

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 09:58

Спасибо
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему