Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Онкологический диспансер им. С. Г. Примушко г. Ижевск

алексейилинет , 17 окт 2022 11:24

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 11:24

Добрый всем день. Неделю назад я узнал, что у моей мамы обнаружили рак молочной железы. Оказалось, что она уже 2 месяца ездила на обследования. Была биопсия, но результатов, описания я не видел. На этой неделе у нее будет КТ органов грудной клетки  и брюшной полости. Предварительный диагноз T2N1M0. Предварительный план лечения - химиотерапия для уменьшения размеров опухоли, затем операция. Лечение она будет проходить в г. Ижевске в  БУЗ УР «РКОД им. С. Г. Примушко. У меня есть сомнения, возможно стоит привезти ее в СПБ (например в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова) , но это опять будет сложнее для нее и неизвестно сколько нужно будет ждать.  Проходил ли кто-то из вас лечение в данном месте (БУЗ УР «РКОД им. С. Г. Примушко) ? Что можете сказать?
  • Наверх

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 06:43

Просмотр сообщенияалексейилинет (17 Октябрь 2022 - 11:24) писал:

Добрый всем день. Неделю назад я узнал, что у моей мамы обнаружили рак молочной железы. Оказалось, что она уже 2 месяца ездила на обследования. Была биопсия, но результатов, описания я не видел. На этой неделе у нее будет КТ органов грудной клетки  и брюшной полости. Предварительный диагноз T2N1M0. Предварительный план лечения - химиотерапия для уменьшения размеров опухоли, затем операция. Лечение она будет проходить в г. Ижевске в  БУЗ УР «РКОД им. С. Г. Примушко. У меня есть сомнения, возможно стоит привезти ее в СПБ (например в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова) , но это опять будет сложнее для нее и неизвестно сколько нужно будет ждать.  Проходил ли кто-то из вас лечение в данном месте (БУЗ УР «РКОД им. С. Г. Примушко) ? Что можете сказать?

Заходите сюда https://cr.minzdrav....v.ru/  находите КР по РМЖ. Читаете (несколько раз). Можно распечатать главные разделы и вооружившись фломастером пометить основное.
Затем сверяете с предложенным планом лечения. Если все совпадает, то на кой куда-то ехать?
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему