Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Виротерапия. Вирусы.

Зарина Холева , 23 янв 2023 20:07

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Январь 2023 - 20:07

Здравствуйте! Есть ли у кого нибудь отзывы о вирусах, которые изобрели? Побочки или противопоказания? Знаю, что это все не официально что-ли так сказать, но хочу попробовать. Муж слег, метастазы в костях, рак среднего уха, плоскоклеточный. Врачи уже домой выписывают. И тут узнаю про вирусы, но боюсь их, вдруг сделаю только хуже.
Кто нибудь располагает какой либо информацией по этому поводу?
  • Наверх

Отправлено 27 Январь 2023 - 04:18

Просмотр сообщенияЗарина Холева (23 Январь 2023 - 20:07) писал:

Здравствуйте! Есть ли у кого нибудь отзывы о вирусах, которые изобрели? Побочки или противопоказания? Знаю, что это все не официально что-ли так сказать, но хочу попробовать. Муж слег, метастазы в костях, рак среднего уха, плоскоклеточный. Врачи уже домой выписывают. И тут узнаю про вирусы, но боюсь их, вдруг сделаю только хуже.
Кто нибудь располагает какой либо информацией по этому поводу?

На сколько мне известно, единственный препарат на основе вируса, который прошел все клинические испытания и зарегистрирован к применению называется Имлигик. Все остальное только в стадии КИ.
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 30 Январь 2023 - 16:54

Да нашла одни вирусы, как экспериментальные. Не известно будет ли эффект или нет, только боюсь теперь их применять. Боюсь, что не выдержит. Ещё есть вирус Ньюкасла.
  • Наверх

Отправлено 20 Февраль 2023 - 12:42

Просмотр сообщенияЗарина Холева (30 Январь 2023 - 16:54) писал:

Да нашла одни вирусы, как экспериментальные. Не известно будет ли эффект или нет, только боюсь теперь их применять. Боюсь, что не выдержит. Ещё есть вирус Ньюкасла.
Здравствуйте. А где и как Вы хотите эти вирусы, это лечение применить? В каком-то учреждении?
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему