Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Аденокарцинома желудка

Анна160389 , 01 мар 2023 22:02

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 01 Март 2023 - 22:02

Добрый день! Папе поставили диагноз рак желудка,после проведённых обследований провели 6 курсов химиотерапии.Готовились к операции с помощью лапароскопии ,но во время операции выяснилось что узлы которые были на брюшной полости оказались метастазами .И просто взяли анализы на гистологию.И теперь после гистологии нам говорят что есть хороший шанс лечением имуннотерапией и назначили препарат «кейтруда»(ПЕМБРОЛИЗУМАБ 200 мл).Если кто-то может помочь найти этот препарат напишите пожалуйста.Очень срочно нужно .Заранее всем спасибо .
  • Наверх

Отправлено 02 Март 2023 - 17:19

Просмотр сообщенияАнна160389 (01 Март 2023 - 22:02) писал:

Добрый день! Папе поставили диагноз рак желудка,после проведённых обследований провели 6 курсов химиотерапии.Готовились к операции с помощью лапароскопии ,но во время операции выяснилось что узлы которые были на брюшной полости оказались метастазами .И просто взяли анализы на гистологию.И теперь после гистологии нам говорят что есть хороший шанс лечением имуннотерапией и назначили препарат «кейтруда»(ПЕМБРОЛИЗУМАБ 200 мл).Если кто-то может помочь найти этот препарат напишите пожалуйста.Очень срочно нужно .Заранее всем спасибо .
Анна, добрый день. Насчет препарата ничего сказать не могу, но здесь много опытных людей, думаю, найдете информацию. У меня тоже операция показала, что узлы по брюшине, которые на мрт, как врач сказала - спайки, ничего серьезного. Рада, что у вас с папой хороший прогноз на лечение, пусть все получится наилучшим для вас образом!
  • Наверх

Отправлено 06 Март 2023 - 02:23

 Ксания (02 Март 2023 - 17:19) писал:


Анна, добрый день. Насчет препарата ничего сказать не могу, но здесь много опытных людей, думаю, найдете информацию. У меня тоже операция показала, что узлы по брюшине, которые на мрт, как врач сказала - спайки, ничего серьезного. Рада, что у вас с папой хороший прогноз на лечение, пусть все получится наилучшим для вас образом!
Спасибо большое .я тоже надеюсь что мне смогут помочь.этот препарат последняя наша надежда
  • Наверх

Отправлено 19 Март 2023 - 19:37

 Анна160389 (01 Март 2023 - 22:02) писал:

Добрый день! Папе поставили диагноз рак желудка,после проведённых обследований провели 6 курсов химиотерапии.Готовились к операции с помощью лапароскопии ,но во время операции выяснилось что узлы которые были на брюшной полости оказались метастазами .И просто взяли анализы на гистологию.И теперь после гистологии нам говорят что есть хороший шанс лечением имуннотерапией и назначили препарат «кейтруда»(ПЕМБРОЛИЗУМАБ 200 мл).Если кто-то может помочь найти этот препарат напишите пожалуйста.Очень срочно нужно .Заранее всем спасибо .
Найти этот препарат можно в аптеке, но его стоимость за 200 мг будет около полумиллиона рублей. Если вам его назначили, то его можно прокапать по ОМС
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему