Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

зомета

eaan1950 , 28 апр 2008 17:38

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 28 Апрель 2008 - 17:38

прохожу курс хим.терапия зомета.после третьей инекции улучшений не ощщущаю,может кто что-нибудь посоветовать?
  • Наверх

Отправлено 04 Май 2008 - 13:52

Я почувствовала улучшения только после пяти инъекций(один курс) химеотерапии и пяти инъекций зометы.

желаю выздороветь.
  • Наверх

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 19:39

Осталось 4 дня…только вряд ли кто-то купит ту зомету, так как это лекарство и другие бисфосфонаты пациенты должны получать бесплатно. И получают, по-видимому; судя потому, что ни одного желающего купить не нашлось. Это хорошо. Не так уж и плоха российская медицина. Если Вам не выделяют препарат, который показан, то добивайтесь его получения. Уточнение: “добивайтесь” – не значит “скандальте”.  

     Я вот написал с таким позитивом, и только потом понял, что наш “гость” сообщил свой электронный адрес. Но, надеюсь, моя концепция не обрушится, если даже он продал зомету (тем более, по цене, которая намного ниже её реальной розничной цены). Прошу прощения за моё пустословие, если элементы его присутствуют в посте.
  • Наверх

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 16:43

Зомета очень хороший препарат, но для лечения костных метастазов имеются и другие варианты - например, можно посмотреть здесь http://mri-exablate....metastazov.html
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему