Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Помогите пожалуйста, папе!!!!!

747катя , 03 июл 2013 17:52
рак легких

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:52

Несколько месяцев назад папа начал подкашливать, потом поднялась температура. Обратились к участковому врачу, лечили от пневмонии. Температура быстро прошла, но папа все равно подкашливал. Врач отправил к пульманологу, там папа сдал анализ бронхоскопию, томографию , узи.  Папе поставили диагноз низкодефференцируемый рак легких 4 стадии. Папа чувствует себя хорошо, боли в груди нет , отдышки нет , ничего его не тревожит просто бывает кашлиет. Врач онколог, говорит ничего нельзя сделать, он даже ничего ему не прописали, просто пить обезболивающие когда заболит и оформлять инвалидность.Помогите пожалуйста, папу можно спасти, вылечит.он у нас молодой 52 скоро 53 года. Как лечить???? Помогите!!!!   P.s Извините, за ошибки, просто сильно переживаю.
  • Наверх

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:53




   Извините и Вы меня, Екатерина, но вылечить Вашего отца не смог бы ни один врач на свете. Спасти может Господь. Для помощи Вашему папе НАСТОЯТЕЛЬНО советую ознакомиться с информацией через ссылку http://www.cancer.ic...a/index_7.htm и особенно с моим сообщением от 21.06.12 по ссылке  www.rakpobedim.ru/forum/index.php?/topic/574-я-не-знаю-с-чего-начать [раздел "Моя история", 3 cтраница, тема "Я не знаю с чего начать"].
    О тонкостях назначения симптоматической терапии, которая направлена на снижение выраженности тягостных симптомов неизбежно прогрессирующего злокачественного заболевания, предлагаю прочесть по ссылке http://www.rakpobedi...к-пищевода-4-ст [раздел "Моя история", 1 cтраница, тема "Рак пищевода 4 ст", сообщение пресс-секретаря МОД "Движение против рака" от 03.09.12].

  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак легких

0 Пользователей, просматривающих эту тему