Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

есть диагноз есть схема, что дальше.

ОльгаЛ67 , 08 авг 2013 00:46
рак молочной железы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 08 Август 2013 - 00:46

Я прошла обследование в Израиле в больнице Шеба. В  Москве просто все долго, а платно В Москве телефрны не отвечали, видимо отпуска. Здесь диагноз:

Рак молочной железы Т3N1IDC ER PR stronq Her 2negativ.Ki-67high. назначили схему курс доксорубицин и  циклофосфамид с препаратами прекрытия
2и курс Таксола
потом операция потом лучевая потом гормоны.
В москве мне назначили бы тоже самое? Или нет? Что мне делать? Чтобы попасть на бесплатное лечение дома заставят пройти всю диагностику снова?
ИИ это будет долго? Привести стекла и диски? Купить здесь лекарства а капать в Москве? Но кто это будет делать? Кто-то сталкивался с такой ситуацией?
  • Наверх

Отправлено 13 Август 2013 - 09:27

Ольга, напишите сюда *ссылка ниже*  все с РМЖ, и в вашей ситуации уже кто-нибудь оказывался обязательно.
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 13 Август 2013 - 11:24

Влад, ссылка не действует. Попробую: http://oncobudni.livejournal.com/
  • Наверх

Отправлено 13 Август 2013 - 22:14

Спасибо, клинику в Москве я нашла, обещали капать, и химиотерапевт у них есть. Европейский медцентр на Тульской.Теперь лекарства привезти, нервничаю, во-первых сумка-холодильник, во-вторых таможня, в третьих просто тяжело. Завтра химия здесь, потом ехать, вдруг я буду не живая. Стресс и нервы.
  • Наверх

Отправлено 14 Август 2013 - 06:13

Ольга, на таможне проблем точно не будет. Не переживайте.
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 14 Август 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияВлад (14 Август 2013 - 06:13) писал:

Ольга, на таможне проблем точно не будет. Не переживайте.
спасибо, минус одна. сижу жду химию страшно.
  • Наверх

Отправлено 24 Август 2013 - 13:37

Ольга, весьма вероятно, что в Москве Вам назначили бы то же самое или почти то же, только бесплатно или почти бесплатно. При этом Вас вряд ли заставили бы проходить лишние исследования. Правда, какое-то время наверняка бы потеряли. Ну ладно. Как развиваются события? Как проходит лечение?
  • Наверх

Отправлено 25 Август 2013 - 23:01

Спасибо, Вам. Мне кажется лишних исследований мне в Израиле не делали, биопсия под контроле УЗИ и КТ, врач проконсультировал, и расписал ПХТ, довольно простую (АСТ) с учетом полученных характеристик опухоли, видимо также бы и в Москве назначили. Первую капельницу сделала в Шибе, (чтоб не было путей к отступлению) купила лекарства, прилетела в Москву, нашла частную клинику, где согласились капать по Израильским протоколам. 28 вторая. Думаю теперь, как наладить отношения с бесплатной медициной.Боюсь пошлют меня подальше. У меня в перерыве между биопсией и консультацией было 10 дней, я попыталась пройти этот квест. Районный терапевт, районный онколог, направление в 57 больницу, где получила направление на УЗИ на 10 день цикла (посмотреть состояние лимфоузлов) Из лимфоузла в Израиле взяли биопсию, там есть метастаз.КТ по органам чисто (правда контраст не ввели, зря сказала, что у меня астма) На УЗИ в 57 больницу я не пришла, в этот день как раз была первая капельница. Выписка у меня на английском, КТ и что-то ещё на дисках. Стекла и блоки я привезла. Видимо надо начинать квест сначала. А чтобы время не терять, лечиться платно. Что посоветуете?
  • Наверх

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 00:55

Хорошо, что лечение проходит по плану. Так ведь? Советую уточнить у московских врачей, могут ли они лечить по уже начатой ссхеме, без самостоятельной покупки лекарств и без задержек. Если этого по каким-либо причинам не получится, то почему бы не продолжить платное лечение, пока возможности есть? А о 57-ой больнице мне ничего не известно.
  • Наверх

Отправлено 05 Сентябрь 2013 - 08:50

Советуем начать лечиться бесплатно. Москве по сравнению с Россией крупно повезло в плане обеспечения противоопухолевым лечением. Здесь врачи могут позволить обеспечивать онкобольного всем необходимым бесплатно. Вам нужно стать на учет по месту жительства, подтвердить назначения израильских врачей (только переведите на русский язык выписки) и начать получать препараты бесплатно для их введения в стационаре одного дня. Вот и все.
  • Наверх

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 16:46

Спасибо, я сегодня была в районном диспансере. Там все вполне адекватно. Наверное первую схему докапаю платно, лекарства уже привезла, а вторую уже в диспансере попробую. Но почему-то у нас не делают премедикацию, (если хотите вам сделаем, но вообще мы так не делаем) но я чувствую себя лучше с премедикацией. Но это мелочи конечно.
  • Наверх

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 11:41

Подозреваю, что в регионе не все врачи даже знают, что такое премедикация.
  • Наверх

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:20

Что делать со стоматитом? Это конечно результат "разгульного" образа жизни. Летала в Израиль на консультацию, ела в кафе, гуляла и купалась в море. Недоколола после 3 химиии филограстим, из-за поездки, домой летела долго, задержали рейс.  Теперь расплата, есть очень трудно и даже разговаривать. Надо восстановиться к среде, очередная химия. Полоскала всю ночь и пол дня ромашкой, и содой. Может есть что-то чудодейственное?
  • Наверх

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 12:07

ещё и лейкоциты упали. Следующий курс отложился. Я легкомысленная дурочка?
  • Наверх

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:11

Подскажите, если можно. Я успокоилась. Уколола теваграсим (дозировка 30, другой у меня нет) Съела капсулу дифлюкана (150) таблетку метилурацила. Местно лечу стоматит. полоскалки, тантум -верде, и т.п. Доктор велела ещё антибиотк, мне страшно, купила зиннат, но доктора надо слушать, сейчас приму. Завтра попробую сделать кровь ещё раз. Но у меня откладывается последняя химия, это очень грустно? Может предпринять что-то ещё??
  • Наверх

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:47

Сам мучаюсь со стоматитом. Но там целая история с ним. У вас другое все-таки. Мне кажется, стоит все-таки следовать рекомендациям вашего врача. Насчет "чего-то еще" не уверен. Опять-таки, только если врач рекомендует. Тут лучше не навредить. Никаких "народных средств" не надо.
  • Наверх

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 10:59

ох.. Спасибо.
  • Наверх

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 11:51

Просмотр сообщенияОльгаЛ67 (08 Август 2013 - 00:46) писал:

Я прошла обследование в Израиле в больнице Шеба. В  Москве просто все долго, а платно В Москве телефрны не отвечали, видимо отпуска...

Ольга, в Москве тоже есть варианты быстрой постановки диагноза. Согласна, что сами результаты бесплатной биопсии ждать долго, поэтому можно произвести забор материала в бесплатной клинике и передать на исследование в лабораторию ФГБУ «ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева» Минздрава России через Unim (ссылка на их цены). По времени постановка диагноза займет 3 дня, а оборудование, на котором в ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева проводятся исследования на данный момент лучшее в России.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак молочной железы

0 Пользователей, просматривающих эту тему