Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

ригвир

Томичка , 12 сен 2013 13:30
цитокины ригвир рефнот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:30

в начале августа отцу поставили диагноз рак поджелудочной железы 4 стадия.
пока поддерживаемся цитокинами и ресвиратролом.
на сайте РОНЦ им. Н.Н.Блохина прочитала про ригвир.
Помогите! Как можно получить консультацию по лечению этим препаратом и как его можно купить?
Может быть кто-нибудь на сайте им лечится? расскажите,пожалуйста, очень хочется, чтобы любимый человек подольше был с нами
  • Наверх

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:35

Здравствуйте! Почитайте про этот иммуномодулятор с недоказанной клинической эффективностью здесь. У нас уже обсуждали это средство. http://www.rakpobedi...pic/471-ригвир/
  • Наверх

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 05:51

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (12 Сентябрь 2013 - 18:35) писал:

Здравствуйте! Почитайте про этот иммуномодулятор с недоказанной клинической эффективностью здесь. У нас уже обсуждали это средство. http://www.rakpobedi...pic/471-ригвир/
Здравствуйте. Когда нет никогого другого средства с доказанной клинической эффективностью, а доктора честно и тактично говорят, что традиционные методы(химиотерапия, хирургия и др.) только сократят жизнь, а наш отец крепкий, еще и пошутит и поругается на нас.
Мы не требуем никаких гарантий, а просто пытаемся насколько можно продлить жизнь любимому человеку. Пробуем все, что стимулирует его иммунитет: раздельное питание по Свм. Серафиму Чичагову (лекции К.П. Кравченко) (только боимся декарис давать), ресвиратрол, цитокины, аконит. Есть еще надежда на РИГВИР. Если можете, то дайте, пожалуйста, координаты, где мы можем получить заочно рекомендации по  лечению ригвиром и где его можно приобрести. Мы не говорим отцу, чем он болен, но он, конечно, все понимает и умереть он хочет дома, поэтому никуда далеко от дома он лечиться не поедет.
С благодарностью Елена
  • Наверх

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:18

Извините, но я таких контактов не знаю. И очень сомневаюсь, что кто-то из практикующих онкологов вообще знаком с этими БАДами, иммуномодуляторами и прочими мало изученными препаратами.
  • Наверх

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:42

Тут не соглашусь, насчет того, что все врачи незнакомы. Сама вчера была в онкологическом центре, удаляла родинки. Пока результаты анализов не пришли, но на вопрос, какое лечение возможно, доктор сказала — полное удаление и виротерапия.
А контакты, в ... есть центр, который этим занимается, вот сайт ...
  • Наверх

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:49

Доктора этого гнать поганой метлой :mad:
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:00

бонами, просьба не размещать ссылки на всяких авантюристов и шарлатанов. Да и врачи бывают разные. Мало ли кто что посоветовать может.
  • Наверх

Отправлено 28 Февраль 2014 - 19:39

Сообщение от И.Е. Синельников Изображение
Скажем так. Я не занимаюсь постоянным мониторингом данных по Ригвиру.
Но если бы вдруг этот препарат прошел клинические исследования, по данным которых была бы показана его эффективность в онкологии, это было бы известно практически сразу. Препарат бы зарегистрировали для лечения меланомы(тут, думаю, можно оговориться и сказать в общем про онкозаболевания) во всем мире, об его успехах трубили бы на всех научных конференциях, онкологические журналы наперебой бы публиковали статьи об эффективности препарата. Производитель вошел бы в список Форбс, и как раз сейчас бы номинировался на Нобелевскую премию. Ничего этого нет. Есть некая компания в Латвии, которая лечит препаратом на территории Латвии. Это всё, что я могу сказать на этот счет.
  
  
Полностью солидарен с онкологом, Игорем Евгеньевичем. Слишком уж мутно дела с Ригвиром обстоят.
почитайте:
http://www.oncoforum...

пробовали ли при лечении таргетную терапию?
авастин (бевацизумаб)/эрлотиниб / алимта(пеметрексед)/ эрбитукс(цетуксимаб)?
http://www.rmj.ru/articles_4199.htm
все эти средства с доказанной клинической эффективностью и прошли КИ. возможно по каким то еще можно попасть в клинические исследования.
к сожалению на положительный результат при РПЖ рассчитывать не приходится, современная медицина не исцеляет РПЖ 4стадии, меланому 4ст и другие метастазирующие и химиорезистентные опухоли.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему