Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Как полюбить болезнь, ка часть себя

Светлана Соловьева , 27 ноя 2013 21:11
Рак молочной железы Живопись Мечты сбываются Творчество

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 21:11

Дорогие друзья!

Я такой же человек, как и вы. Я тоже испытала все "прелести" диагноза - рак молочной железы! Я благодарна болезни за это, так как моя жизнь перевернулась на 180 градусов в самую лучшую сторону: я  приняла свою болезнь, как часть себя,затем трансформировала ее в творчество- в энергетическую живопись маслом!!!

Могу поделиться с тем, кто теряет веру в себя!!!! Держитесь и мечтайте! Мечты сбываются - это я точно знаю! В каждой из нас громаднейшая сила!

С любовью и благодарностью, Светлана Соловьева.

С любовью и благодарностью,  Светлана Соловьева.

  • Наверх

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:25

Дорогие друзья! Благодарю вас всех за то, что вам понравилось мое обращение к вам!
Завтра у меня дома починят компьютер и вам покажу мою работу "Птица счастья", которая приносит мне радость Жизни и Веру в себя!

С любовью и благодарностью, Светлана Соловьева.

С любовью и благодарностью,  Светлана Соловьева.

  • Наверх

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:40

Дорогие Друзья!
Как и обещала высылаю вам свою любимую работу "Птица Счастья", которая действительно изменила мою жизнь!
Мечтайте и верьте в себя!DSC_0118.JPG

С любовью и благодарностью,  Светлана Соловьева.

  • Наверх

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 16:44

Друзья! У меня сегодня огромная радость - вышел в свет мой альбом для исполнения желаний, в котором размещены мои работы - самые знаковые и которые мне помогают в Жизни!

До следующих встреч!

С любовью и благодарностью,  Светлана Соловьева.

  • Наверх

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:27

Чем писали? Что за техника росписи?
  • Наверх

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 23:47

 Светлана Соловьева (02 Декабрь 2013 - 16:40) писал:

Дорогие Друзья!
Как и обещала высылаю вам свою любимую работу "Птица Счастья", которая действительно изменила мою жизнь!
Мечтайте и верьте в себя! DSC_0118.JPG

Светлана, я Вашу картину скопировала себе на стол. Надеюсь, Вы не против!
Я очень за Вас рада.
  • Наверх

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:42

Добрый день!

Сегодня я выкладываю ссылку на электронную версию моего Альбома для медитаций и исполнения желаний. Почему то здесь не прикрепляется - видимо большой размер!
Вот ссылка : vk.com/solosveta

Я хочу подарить каждому, кому понравится моя идея!

До связи.

С любовью и благодарностью,  Светлана Соловьева.

  • Наверх

Отправлено 10 Август 2014 - 03:57

Светлана, здравствуйте! Очень хочется зарядиться Вашим оптимизмом. Я 4 дня узнала узнала результаты своей биопсии - рак молочной железы. Потеряла землю под ногами. Понимаю, что надо взять себя в руки, но все как в тумане. Бессоница мучает уже 2 недели. Может посоветуете - что почитать и вообще как жить.....
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2014 - 19:52

Ирэн,
когда я осенью прошлого года узнала свой диагноз - 3-я стадия рака молочной железы,  - тоже спать не могла, и давление прыгало. Посоветовали мне тогда Фитоседан № 3 - травяной сбор в пакетиках, на упаковке инструкция, как заваривать. Это помогло, и я стала спать нормально. А вообще имейте в виду, что в наше время рак молочной железы на ранних стадиях обычно хорошо лечится, у меня есть знакомые, которые оперировались еще в 90-е годы, и сейчас у них все нормально.
Настраивайтесь на серьезную борьбу в течение нескольких месяцев, может быть, года. Вы не пишете о стадии, или Вам еще стадию не поставили? Результаты иммуногистохимии у Вас уже есть? От этого зависит, какое лечение понадобится, и как долго все это будет продолжаться. У меня на активное лечение ушло 8 месяцев - 6 курсов химиотерапии с октября по февраль, в марте операция, в мае-июне лучевая терапия. И еще назначили 5 лет пить гормональный препарат летрозол, поскольку у меня рак гормонозависимый. При других формах рака молочной железы все может быть и по-другому.
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2014 - 20:27

Ирэн,
Вам сейчас надо суметь принять ситуацию. Ну, произошла вот такая перемена в жизни. Но в этом положении были многие тысячи женщин на свете, и многие тысячи вышли победительницами в борьбе с болезнью. И настраивайтесь на то, что и Вы будете победительницей. И будет у Вас потом нормальная жизнь, ну с некоторыми ограничениями: загорать нельзя, в руке с прооперированной стороны тяжести таскать нельзя и еще кое-чего нельзя. Да и во время лечения жизнь продолжается, я между курсами химиотерапии работала. Благо, мне для работы нужен только компьютер с Интернетом, так я на работе договорилась, чтобы побольше дома сидеть и поменьше ездить, инфекции при пониженном иммунитете не цеплять. А самочувствие мне вполне позволяло сидеть за компьютером и по дому много чего делать. Только первые несколько дней после очередного курса химии я чувствовала себя слабо и уборкой дома не занималась. Так что не так все страшно.
Хотите, свяжитесь со здешними психологами, здесь на форуме есть. Может, подскажут, как Вам проще принять ситуацию.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Рак молочной железы, Живопись, Мечты сбываются, Творчество

0 Пользователей, просматривающих эту тему