Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Лечение в Москве

Анастасия1 , 16 дек 2013 15:38

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 15:38

Подскажите, кто-нибудь может что-то сказать о НПЦ Современной хирургии и онкологии? Не могу найти о них отзывы, а очень бы хотелось составить мнение прежде чем туда обращаться.
Заранее спасибо!
  • Наверх

Отправлено 03 Январь 2014 - 12:17

Наверное плохо искали...о них много где пишут. Эта клиника, как мне кажется, потому и называется Европейской, что все делается по европейским стандартам. Когда я лежал здесь, я заметил уйму отличий от всех больниц, в которых я побывал до того. Не было здесь диких очередей по коридорам и у стойки дежурной медсестры, не было халатности и расхлябанности медицинского персонала, не было грязи, в конце концов. Медсестры ходят с рациями, все четко и организованно. Нет вообще никакого запаха больницы – очень приятно пахнет каким-то ароматизатором. Плюс было качественное лечение, комфортные условия содержания и профессиональная помощь.
  • Наверх

Отправлено 20 Январь 2014 - 14:16

Выше очень правильно написано про европейскую...действительно контрастно выглядит на фоне гос.больниц. Разница не только в помещении, интерьере, и других внешних атрибутах. Главное, это врачи. Раньше таких не встречала!! Рассказали, подсказали. Ощущается внимание со стороны всего персонала, что ты небезразлична этим людям. И главное такое отношение не только ко мне, как к человеку которая впервые была на приёме. В коридоре увидела как бабушка остановила проходящего врача каким-то вопросом. Он со всем вниманием отнёсся. Остановился, успокоил, деликатно на всё ответил и подбодрил, держа под руку при этом! Сами понимаете чтобы было если в обычной больнице какая-нибудь старушка к врачу обратилась?
Желаю процветания этой клинике и успехов в их благородном деле!
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему