Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Подскажите лечение!

Наталья7 , 24 дек 2013 21:37
Рак кишечника

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:37

У меня рак поперечно-ободочной кишки, правой половины T4n0m0. Перенесла операцию и 6 курсов химиотерапии. Есть полипоз толстой кишки. Подскажите дальнейшее лечение:
Пью одну таблетку "Компливита" в день. Можно ли пить витамины в приципе?
Можно ли попить настойку, в состав которой входят яблочный уксус, мед, спиртовая настойка перегородок грецких орехов?
Можно ли лечиться чистотелом? Как?
  • Наверх

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 14:03

Чистотелом можно только отравиться. Это яд. Про остальное тоже самое можно сказать. Сам - не врач. Но слышал от врачей много раз, как пациенты травят себя всякой дрянью из нетрадиционной якобы медицины.
  • Наверх

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:13

Моя подруга тоже болела этой страшной болезней. Хочу сказать что не стоит тратить деньги на какую-нибудь магию или тому подобное. Лучше начать собирать на медицинское лечение. В Финляндии ей очень помогли, чувствовать она себя стала намного лучше и прошло уже около двух лет. Хоть это в денежной валюте дорого, но это единственное что может помочь в такой ситуации. Рад если кому помог этой информацией.
  • Наверх

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:51

Да, чистотел - яд, которым можно отравиться. Одну таблетку компливита в день принимать можно. Упомянутая настойка, скорее всего, не принесёт ни явного вреда, ни явной пользы.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами Рак кишечника

0 Пользователей, просматривающих эту тему