Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Лимфома

Ольга Капушина , 12 фев 2014 13:01
лимфома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:01

Меня зовут Ольга мне сейчас 35.
Когда У меня обнаружили лимфому мне было почти 29,
У меня Была мечта работать по профессии, завести семью, купить дом, путешествовать.
В одну минуту мечты закончились, и я начала бороться за свою жизнь.
Искала в "однокласниках" кого то, кто может хоть совет дать.
Посоветовал- приятель ехать в Израиль так попала в бест Исрамед
Я делала химию мне делали пересадку головного мозга.
Мне было нелегко, но с со мной были все время профессиональные люди.
Я живу. не все мечты пока забылись, но теперь У меня есть достаточно времени, чтоб они исполнились.
Советую обратиться в Бест Исрамед!
  • Наверх

Отправлено 05 Март 2014 - 13:05

Наверное, это правда  best ["лучшая"] израильская клиника, раз там делают пересадку ГОЛОВНОГО мозга. :)
  • Наверх

Отправлено 06 Март 2014 - 09:22

Мда...
  • Наверх

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 02:05

Я не знала что головной мозг пересаживают)
Вы хотели сказать: костный мозг))
  • Наверх

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:56

она ошиблась
  • Наверх

Отправлено 15 Февраль 2015 - 22:48

Реклама не ошибается, новый слоган "Израильские врачи сделали уникальную операцию, пересадили костный мозг на место головного. Освободилось много места для еды!!!  " Тут Кличко даже отдыхает:)
  • Наверх

Отправлено 12 Март 2015 - 17:13

ДА...., таким не грамотным отзывом, Ольга убила такую интересную тему для обсуждения. Я тоже проходил лечение в Израиле в одном из медицинских центров и так как мне головной мозг не пересаживали, всё помню отчетливо. Понравился грамотный подход мед. персонала, их уверенностью в победе над  В-клеточной лимфомой и убеждении в этом меня.
  • Наверх

Отправлено 13 Март 2015 - 21:12

Дочь у меня вчера двойку принесла по истории, зараза.
Обязательно напишу в Бест Исра мед , может помогут с пересадкой головного мозга :roll:
Блог о Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов  Меланома - все о заболевании.
Десятки фото меланомы с историями лечения.
Я ПОБЕДИЛ МЕЛАНОМУ - истории тех, кто здоров более 5 лет
  • Наверх

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:55

Просмотр сообщенияхатабыч (12 Март 2015 - 17:13) писал:

ДА...., таким не грамотным отзывом, Ольга убила такую интересную тему для обсуждения. Я тоже проходил лечение в Израиле в одном из медицинских центров и так как мне головной мозг не пересаживали, всё помню отчетливо. Понравился грамотный подход мед. персонала, их уверенностью в победе над  В-клеточной лимфомой и убеждении в этом меня.

Вольтер говорил, что "надежда выздороветь — половина выздоровления". Это наверное единственное, что вы получили за границей более качественно, чем в России. Ну и условия содержания получше- хотя за такие деньги и у нас наверняка можно это все устроить :mrgreen: А вот в лечении разници нет, все препараты доступны, схемы лечения известны. Мне кажется все зависит от человека(его организма) его удачи и конечно же от БОГА. Пример та же Фриски - Денег куча, толку мало и заграница не помогла. Да и в больнице, я много историй наслушался. Одно понял точно, что выявить   сразу онкозаболевания  и поставить диагноз у нас не умеют, не встретил не одного, которого не лечили сначала от какой нибудь болезни, а потом уже как то доходили до истенных причин.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами лимфома

0 Пользователей, просматривающих эту тему